Appartement – Talence

560 €/mois
Référence : C2L-260414-MNBV
  • N/A
  • N/A
Appartement meublé – Talence (33400) – en plein cœur de, proche du campus Kedge – 560€

Situé(e) à Talence, en plein cœur de, proche du campus Kedge, ce/cette appartement meublé très lumineux et fonctionnel est idéal(e) pour les étudiants.

Le logement se compose d’un séjour, d’une cuisine et d’un WC, offrant ainsi un espace de vie agréable et pratique.

Il est équipé de chauffage électrique.

Vous bénéficierez également de l’emplacement idéal, à proximité des transports en commun.

La salle de bains est équipée pour votre confort.

Il n’y a pas de parking attribué à ce logement.

Disponible à partir de mai 2026.

Loyer : 560 € charges comprises (100.00 € de charges).

DPE : E.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Charges

Montant du loyer 560 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Talence (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Talence et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique T4 lumineux et confort
263 000 €

Magnifique T4 lumineux et confort

Au dernier étage du bâtiment, avec une belle vue dégagée,…

  • 78 m²
  • 3 372 €/m²
Image de l'annonce Appartement avec grand séjour et grand extérieur
304 587 €

Appartement avec grand séjour et grand extérieur

Cet appartement saura vous séduire grâce à son séjour spacieux…

  • 75 m²
  • 4 061 €/m²
Image de l'annonce *T4 DERNIER ÉTAGE + VUE DÉGAGÉE
263 000 €

*T4 DERNIER ÉTAGE + VUE DÉGAGÉE

Au dernier étage du bâtiment, avec une belle vue dégagée,…

  • 83 m²
  • 3 169 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
890 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33800) – en plein cœur…

  • 45 m²
  • 20 €/m²
Image de l'annonce IDÉALEMENT SITUÉ 2 pièces + BALCON
213 000 €

IDÉALEMENT SITUÉ 2 pièces + BALCON

Cet appartement dispose d'un séjour ouvert sur le balcon, agréable…

  • 47 m²
  • 4 532 €/m²
Image de l'annonce BIEN EXPOSÉ 2pièces SANS VIS À VIS
180 500 €

BIEN EXPOSÉ 2pièces SANS VIS À VIS

Ce T2 confortable saura vous séduire grâce à la belle…

  • 40 m²
  • 4 513 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement avec grand séjour et grande…
290 349 €

Superbe appartement avec grand séjour et grande…

• 67 m²
  • 4 334 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
1 200 €

Appartement – Bordeaux

T3 vide – Bordeaux (33000) – au cœur du dynamisme…

  • 60 m²
  • 20 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER ÉTAGE 3 Pièces + TERRASSES
351 000 €

*DERNIER ÉTAGE 3 Pièces + TERRASSES

Cet appartement aux prestations de standing, LUMINEUX tout au long…

  • 64 m²
  • 5 484 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
750 €

Appartement – Bordeaux

Autre non meublé – Bordeaux (33000) – en plein cœur…

  • 29 m²
  • 26 €/m²

L’actualité immobilière à Talence