Appartement – Talence

560 €/mois
Référence : C2L-260414-MNBV
  • N/A
  • N/A
Appartement meublé – Talence (33400) – en plein cœur de, proche du campus Kedge – 560€

Situé(e) à Talence, en plein cœur de, proche du campus Kedge, ce/cette appartement meublé très lumineux et fonctionnel est idéal(e) pour les étudiants.

Le logement se compose d’un séjour, d’une cuisine et d’un WC, offrant ainsi un espace de vie agréable et pratique.

Il est équipé de chauffage électrique.

Vous bénéficierez également de l’emplacement idéal, à proximité des transports en commun.

La salle de bains est équipée pour votre confort.

Il n’y a pas de parking attribué à ce logement.

Disponible à partir de mai 2026.

Loyer : 560 € charges comprises (100.00 € de charges).

DPE : E.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Charges

Montant du loyer 560 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Talence (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Talence et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** RARE à TALENCE ** Maison familiale…
454 000 €

** RARE à TALENCE ** Maison familiale…

Dans un environnement résidentiel calme et arboré de Talence, cette…

  • 83 m²
  • 5 470 €/m²
Image de l'annonce *** SUPERBE appartement avec JARDIN ***
438 000 €

*** SUPERBE appartement avec JARDIN ***

Situé au cœur d'un quartier calme et recherché, ce bien…

  • 81 m²
  • 5 407 €/m²
Image de l'annonce **CHARMANT T4 avec Dernier ETAGE dans BELLE…
379 000 €

**CHARMANT T4 avec Dernier ETAGE dans BELLE…

Charmant T4 au dernier étage d'une jolie résidence arborée avec…

  • 65 m²
  • 5 831 €/m²
Image de l'annonce T4 avec JARDIN et PARKING sur secteur…
389 000 €

T4 avec JARDIN et PARKING sur secteur…

Dans un environnement résidentiel et calme, venez découvrir ce beau…

  • 81 m²
  • 4 802 €/m²
Image de l'annonce !!T2 + Balcon au COEUR d'un Ecrin…
246 000 €

!!T2 + Balcon au COEUR d’un Ecrin…

Découvrez ce beau T2 avec balcon au coeur d'une résidence…

  • 40 m²
  • 6 150 €/m²
Image de l'annonce **MAGNIFIQUE Appartement T4 en DUPLEX proche GOLF…
454 000 €

**MAGNIFIQUE Appartement T4 en DUPLEX proche GOLF…

Installez-vous dans ce magnifique T4 en Duplex avec balcon et…

  • 98 m²
  • 4 633 €/m²
Image de l'annonce **BEL appartement avec BALCON**
365 000 €

**BEL appartement avec BALCON**

Situé au cœur d'un quartier calme et recherché, ce bien…

  • 71 m²
  • 5 141 €/m²
Image de l'annonce ** DUPLEX FAMILIAL à TALENCE ** Terrasse…
500 000 €

** DUPLEX FAMILIAL à TALENCE ** Terrasse…

Dans une résidence intimiste au cœur du quartier Saint-Genès, découvrez…

  • 85 m²
  • 5 882 €/m²
Image de l'annonce **BEL appartement avec BALCON**
299 000 €

**BEL appartement avec BALCON**

Idéalement située, cette résidence offre une véritable qualité de vie…

  • 62 m²
  • 4 823 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 2pièces + EXTÉRIEUR BIEN EXPOSÉ
181 538 €

LUMINEUX 2pièces + EXTÉRIEUR BIEN EXPOSÉ

Cet appartement lumineux saura vous séduire grâce à un espace…

  • 47 m²
  • 3 863 €/m²

L’actualité immobilière à Talence