Appartement – Talence

590 €/mois
Référence : C2L-260414-6JYL
  • 20 m²
  • N/A
Appartement meublé – Talence (33400) – en plein cœur du centre-ville, près de l’arrêt Béthanie – 590€

Situé à Talence, en plein cœur du centre-ville, près de l’arrêt Béthanie, ce appartement meublé spacieux et fonctionnel est idéal pour étudiant.

Le logement se compose d’un séjour, d’une cuisine, d’un WC, offrant une surface habitable de 20 m², situé au 1er étage d’une résidence sécurisée.

Il bénéficie d’un équipement de chauffage électrique.

Vous bénéficierez également d’un local vélo et d’une place de parking disponible.

La salle de bains est équipée de sanitaires modernes.

Un parking est disponible pour les locataires.

Disponible à partir de maintenant.

Loyer : 590 € charges comprises (40.00 € de charges).

DPE : D.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Commodités

Étage 1

Charges

Montant du loyer 590 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Talence (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Talence et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** GRAND T2 AVEC TERRASSE ** DRESSING…
240 000 €

** GRAND T2 AVEC TERRASSE ** DRESSING…

Au cœur de Talence, ce grand T2 séduit immédiatement par…

  • 52 m²
  • 4 615 €/m²
Image de l'annonce ** GRAND T2 CONFORT ** Séjour lumineux…
235 000 €

** GRAND T2 CONFORT ** Séjour lumineux…

Dans une résidence contemporaine située au cœur de Talence, ce…

  • 48 m²
  • 4 896 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, PATIO PRIVATIF, TERRASSE, PARKING
360 000 €

3 PIECES, PATIO PRIVATIF, TERRASSE, PARKING

Charmant appartement offrant un SEJOUR LUMINEUX avec cuisine ouverte, prolongé…

  • 66 m²
  • 5 455 €/m²
Image de l'annonce *GRAND T3 avec Balcon, Terrasse et Parking…
366 000 €

*GRAND T3 avec Balcon, Terrasse et Parking…

Découvrez ce grand T3 en duplex avec balcon, terrasse et…

  • 70 m²
  • 5 229 €/m²
Image de l'annonce Votre T4 dernier étage balcon filant de…
263 000 €

Votre T4 dernier étage balcon filant de…

Nichée au dernier étage de la résidence cet appartement rare…

  • 84 m²
  • 3 131 €/m²
Image de l'annonce Dernier T2 Confort à saisir ! Le…
230 000 €

Dernier T2 Confort à saisir ! Le…

« Le Bouscat : tout Bordeaux à vos pieds, le…

  • 44 m²
  • 5 227 €/m²
Image de l'annonce *** L'appartement qui ressemble à une maison…
473 000 €

*** L’appartement qui ressemble à une maison…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 88 m²
  • 5 375 €/m²
Image de l'annonce T3 Confort à Villenave d'Ornon**
243 000 €

T3 Confort à Villenave d’Ornon**

« Villenave d'Ornon : l'horizon verdoyant, la ville à portée…

  • 63 m²
  • 3 857 €/m²
Image de l'annonce T3 CLÉS EN MAIN : Terrasse XXL
215 000 €

T3 CLÉS EN MAIN : Terrasse XXL

Laissez-vous séduire par ce grand T3 où calme et lumière…

  • 59 m²
  • 3 644 €/m²
Image de l'annonce STUDIO, TERRASSE, PARKING – Parc Bordelais
284 000 €

STUDIO, TERRASSE, PARKING – Parc Bordelais

Découvrez ce charmant studio idéalement situé à 5 minutes à…

  • 45 m²
  • 6 311 €/m²

L’actualité immobilière à Talence