Appartement – Talence

590 €/mois
Référence : C2L-260414-6JYL
  • 20 m²
  • N/A
Appartement meublé – Talence (33400) – en plein cœur du centre-ville, près de l’arrêt Béthanie – 590€

Situé à Talence, en plein cœur du centre-ville, près de l’arrêt Béthanie, ce appartement meublé spacieux et fonctionnel est idéal pour étudiant.

Le logement se compose d’un séjour, d’une cuisine, d’un WC, offrant une surface habitable de 20 m², situé au 1er étage d’une résidence sécurisée.

Il bénéficie d’un équipement de chauffage électrique.

Vous bénéficierez également d’un local vélo et d’une place de parking disponible.

La salle de bains est équipée de sanitaires modernes.

Un parking est disponible pour les locataires.

Disponible à partir de maintenant.

Loyer : 590 € charges comprises (40.00 € de charges).

DPE : D.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Commodités

Étage 1

Charges

Montant du loyer 590 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Talence (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Talence et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 2 PIECES, TERRASSE, PARKING
344 000 €

2 PIECES, TERRASSE, PARKING

À seulement 10 minutes du centre-ville de Bordeaux, découvrez ce…

  • 49 m²
  • 7 020 €/m²
Image de l'annonce T3 coup de cœur avec terrasse exceptionnelle…
351 800 €

T3 coup de cœur avec terrasse exceptionnelle…

« Acheter aujourd'hui, c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Une fonctionnalité…

  • 82 m²
  • 4 290 €/m²
Image de l'annonce A saisir T3- Bruges - Frais de…
290 400 €

A saisir T3- Bruges – Frais de…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 65 m²
  • 4 468 €/m²
Image de l'annonce **Offre Exclusive : Votre futur T3 -…
320 300 €

**Offre Exclusive : Votre futur T3 -…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 65 m²
  • 4 928 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE
252 000 €

3 PIECES, TERRASSE

Au cœur du quartier Bordeaux Lac, découvrez cet appartement T3…

  • 68 m²
  • 3 706 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES, 3 BALCONS, PARKINGS – Bordeaux…
375 000 €

5 PIECES, 3 BALCONS, PARKINGS – Bordeaux…

À deux pas du tramway, découvrez cet appartement T5 lumineux…

  • 97 m²
  • 3 866 €/m²
Image de l'annonce T2 Confot+ à saisir !
188 000 €

T2 Confot+ à saisir !

Ce superbe appartement T2 se distingue par ses volumes généreux…

  • 47 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce T4 lumineux et spacieux, idéal pour la…
345 500 €

T4 lumineux et spacieux, idéal pour la…

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Cet…

  • 81 m²
  • 4 265 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES + 2 TERRASSES -…
376 000 €

** 4 PIECES + 2 TERRASSES -…

*** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ***Découvrez cet appartement pensé pour…

  • 85 m²
  • 4 424 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES - TRIPLE EXPOSITION - 13ème…
435 000 €

4 PIECES – TRIPLE EXPOSITION – 13ème…

** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **Au 13ᵉ étage d'une résidence…

  • 112 m²
  • 3 884 €/m²

L’actualité immobilière à Talence