Appartement – Talence

650 €/mois
Référence : C2L-260428-ECIR
  • 22 m²
  • N/A
Appartement non meublé – Talence (33400) – en plein cœur de Talence, ce charmant appartement non meublé est idéal pour les jeunes actifs.

Le logement se compose d’une pièce principale avec un coin cuisine séparée, offrant un espace de vie fonctionnel et lumineux.

Il dispose d’un balcon, offrant une vue agréable sur les alentours, ainsi que d’une place de parking, garantissant un stationnement facile et sécurisé.

Vous bénéficierez également d’un local sécurisé avec interphone et d’un gardien, assurant une sécurité et une tranquillité totales.

La salle de bains est équipée de tout le nécessaire pour un confort optimal.

Un parking privé est à votre disposition, vous permettant de stationner votre véhicule en toute sécurité.

Disponible à partir du 28/04/2026.

Loyer : 650 € charges comprises.

DPE en cours.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1

Commodités

Étage 1

Charges

Montant du loyer 650 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Talence (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Talence et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Offre Exclusive : Votre futur T3 -…
320 300 €

**Offre Exclusive : Votre futur T3 -…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 65 m²
  • 4 928 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE
252 000 €

3 PIECES, TERRASSE

Au cœur du quartier Bordeaux Lac, découvrez cet appartement T3…

  • 68 m²
  • 3 706 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES, 3 BALCONS, PARKINGS – Bordeaux…
375 000 €

5 PIECES, 3 BALCONS, PARKINGS – Bordeaux…

À deux pas du tramway, découvrez cet appartement T5 lumineux…

  • 97 m²
  • 3 866 €/m²
Image de l'annonce T2 Confot+ à saisir !
188 000 €

T2 Confot+ à saisir !

Ce superbe appartement T2 se distingue par ses volumes généreux…

  • 47 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES + 2 TERRASSES -…
376 000 €

** 4 PIECES + 2 TERRASSES -…

*** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ***Découvrez cet appartement pensé pour…

  • 85 m²
  • 4 424 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES - TRIPLE EXPOSITION - 13ème…
435 000 €

4 PIECES – TRIPLE EXPOSITION – 13ème…

** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **Au 13ᵉ étage d'une résidence…

  • 112 m²
  • 3 884 €/m²
Image de l'annonce ** Votre T3 d'exception / Rive Droite
334 500 €

** Votre T3 d’exception / Rive Droite

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Ce…

  • 85 m²
  • 3 935 €/m²
Image de l'annonce Opportunité à saisir T3 !
280 000 €

Opportunité à saisir T3 !

« Acheter aujourd'hui, c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Ce T3…

  • 65 m²
  • 4 308 €/m²
Image de l'annonce T2 de standing et sa belle loggia…
215 000 €

T2 de standing et sa belle loggia…

Découvrez ce superbe 2 pièces de standing, idéalement situé à…

  • 42 m²
  • 5 119 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE T2 à saisir !
246 500 €

SUPERBE T2 à saisir !

• 51 m²
  • 4 833 €/m²

L’actualité immobilière à Talence