Appartement – VILLENAVE-D'ORNON

693 €/mois
Référence : C2L-260223-D8B0
  • 45 m²
  • N/A
Autre non meublé – VILLENAVE-D’ORNON (33140) – dans un quartier résidentiel calme de, 693.00€

Situé(e) à VILLENAVE-D’ORNON, dans un quartier résidentiel calme de, ce/cette Autre non meublé spacieux et lumineux est idéal(e) pour un jeune couple.

Le logement se compose d’une entrée, d’un séjour, d’une cuisine, de deux chambres et d’un WC, offrant un espace de vie fonctionnel et agréable.

Il est équipé d’un ascenseur et d’un chauffage individuel.

Vous bénéficierez également de possibilités de stationnement grâce à un parking.

La salle de bains est équipée de sanitaires de base.

Un balcon est à votre disposition pour profiter de l’extérieur.

Disponible à partir du jour de la signature du bail.

Loyer : 693.00 € charges comprises.

DPE : gaz.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Chambres 2

Charges

Montant du loyer 693 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villenave-d'Ornon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villenave-d'Ornon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 2 pièces BIEN AGENCÉ + extérieur
143 000 €

2 pièces BIEN AGENCÉ + extérieur

Ce 2 pièces bien agencé saura vous séduire avec un…

  • 44 m²
  • 3 250 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES DE PALMER
155 000 €

LES TERRASSES DE PALMER

Votre appartement neuf à la vue exceptionnelle à Cenon !…

  • 38.95 m²
  • 3 979 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES DE PALMER
220 000 €

LES TERRASSES DE PALMER

Votre appartement neuf à la vue exceptionnelle à Cenon !…

  • 58.05 m²
  • 3 790 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
575 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33800) – en plein cœur…

  • 16 m²
  • 36 €/m²
Image de l'annonce Maison à rénover de 250 m², Grand…
990 000 €

Maison à rénover de 250 m², Grand…

Découvrez cette maison à fort potentiel de 250 m² à…

  • 250 m²
  • 3 960 €/m²
Image de l'annonce Ancienne épicerie transformée avec vue Garonne et…
470 000 €

Ancienne épicerie transformée avec vue Garonne et…

Située en première ligne d'un ancien village de pêcheurs, cette…

  • 220 m²
  • 2 136 €/m²
Image de l'annonce Bordeaux Historique : 128 m² de grand…
449 000 €

Bordeaux Historique : 128 m² de grand…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 105 m²
  • 4 276 €/m²
Image de l'annonce Appartement duplex Bordeaux Quai de Brazza
350 000 €

Appartement duplex Bordeaux Quai de Brazza

Superbe duplex moderne et lumineux de 91 m², situé sur…

  • 91 m²
  • 3 846 €/m²
Image de l'annonce FLOIRAC - T2 de 38 m2 avec…
129 000 €

FLOIRAC – T2 de 38 m2 avec…

EXCLUSIVITÉ HOLLYHOMESitué à Floirac, cet appartement d'environ 38 m², en…

  • 38 m²
  • 3 395 €/m²
Image de l'annonce Beau T3 convivial avec grande terrasse!
307 111 €

Beau T3 convivial avec grande terrasse!

Cet appartement dispose d'un grand jardin privatif avec terrasse, ouvert…

  • 61 m²
  • 5 035 €/m²

L’actualité immobilière à Villenave-d'Ornon