Appartement – Villenave-d'Ornon

820 €/mois
Référence : C2L-260511-LMXQ
  • 43 m²
  • N/A
Appartement meublé – Villenave-d’Ornon (33140) – en plein cœur de la ville, à proximité des commerces et des lignes de bus – 820€

Situé à Villenave-d’Ornon, en plein cœur de la ville, à proximité des commerces et des lignes de bus, ce appartement meublé spacieux et lumineux est idéal pour les jeunes actifs ou les couples.

Le logement se compose d’une cuisine équipée, d’un séjour lumineux donnant sur un balcon, d’une chambre avec un grand placard, ainsi que d’une salle d’eau avec un wc, douche et machine à laver, le tout sur une surface de 43 m².

Il bénéficie d’un équipement de chauffage individuel au gaz pour un confort optimal.

Vous bénéficierez également d’un grand placard pour vos affaires, ainsi que d’une place de parking pour votre véhicule.

La salle de bains est équipée d’une douche et d’une machine à laver, ainsi que d’un wc.

Une place de parking est à votre disposition pour un stationnement aisé.

Disponible à partir du 10/05/2026.

Loyer : 820 € charges comprises.

DPE en cours.

Contact Clic2Loc Nouvelle-Aquitaine : (Numéro supprimé)
Frais de service : 199 €.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

Charges

Montant du loyer 820 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villenave-d'Ornon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villenave-d'Ornon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *** SUPERBE appartement avec BALCON ***
254 000 €

*** SUPERBE appartement avec BALCON ***

Cet appartement bénéficie d'un emplacement stratégique dans un secteur en…

  • 46 m²
  • 5 522 €/m²
Image de l'annonce **T5 - étage élevé - bien exposé…
435 000 €

**T5 – étage élevé – bien exposé…

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un séjour…

  • 112 m²
  • 3 884 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
677 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33800) – en plein cœur…

  • 28 m²
  • 24 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Pessac
580 €

Appartement – Pessac

Appartement meublé – Pessac (33600) – dans un quartier résidentiel…

  • 22 m²
  • 26 €/m²
Image de l'annonce *** BEL appartement avec BALCON ***
274 000 €

*** BEL appartement avec BALCON ***

• 50 m²
  • 5 480 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Gradignan
698 €

Appartement – Gradignan

Appartement non meublé – Gradignan (33170) – en plein cœur…

  • 18 m²
  • 39 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Villenave-d'Ornon
820 €

Appartement – Villenave-d’Ornon

Appartement meublé – Villenave-d'Ornon (33140) – en plein cœur de…

  • 43 m²
  • 19 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
590 €

Appartement – Bordeaux

T2 vide – Bordeaux (33800) – au cœur du dynamisme…

  • 28 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce Appartement avec grand séjour et grand extérieur
304 587 €

Appartement avec grand séjour et grand extérieur

Cet appartement saura vous séduire grâce à son séjour spacieux…

  • 75 m²
  • 4 061 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
890 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33800) – en plein cœur…

  • 45 m²
  • 20 €/m²

L’actualité immobilière à Villenave-d'Ornon