T3

1 073 €/mois
Référence : A340L-0111
  • 72 m²
  • N/A
A LOUER : RIEDISHEIM : Au 1er étage avec ascenseur, appartement de type F3 de 72m², 2 chambres, balcon de 8m².Possibilité de louer un stationnement en supplément.Inclus dans les charges : Eau froide / Chaude
Chauffage
Nettoyage des communs Taxe ordures ménagèresPas de frais d’agence – Loyer payable en fin de mois.1er contact par mail avec votre numéro unique départementale.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

Charges

Montant du loyer 1 073 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Riedisheim (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Riedisheim et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4
226 715 €

T4

Résidence O’Jardin Nouvelle résidence de 17 logements dans une commune…

  • 84 m²
  • 2 699 €/m²
Image de l'annonce T2
224 725 €

T2

« Résidence O’Jardin » sur 3 étages avec ascenseur du…

  • 84 m²
  • 2 675 €/m²
Image de l'annonce T2
182 485 €

T2

« Résidence O’Jardin » sur 3 étages avec ascenseur du…

  • 61 m²
  • 2 992 €/m²
Image de l'annonce T2
189 360 €

T2

DISPONIBLE DE SUITE :Ensemble privatif de trois résidences de 8…

  • 59 m²
  • 3 209 €/m²
Image de l'annonce T2
186 450 €

T2

« Résidence O’Jardin » sur 3 étages avec ascenseur du…

  • 62 m²
  • 3 007 €/m²
Image de l'annonce T4
252 321 €

T4

OFFRE DE LANCEMENT PSLA (pour tout compromis signé avant le…

  • 76 m²
  • 3 320 €/m²
Image de l'annonce T4
241 771 €

T4

• 76 m²
  • 3 181 €/m²
Image de l'annonce T2
224 725 €

T2

« Résidence O’Jardin » sur 3 étages avec ascenseur du…

  • 84 m²
  • 2 675 €/m²

L’actualité immobilière à Riedisheim