Appartement – TOULOUSE

650 €/mois
Référence : C2L-260223-9A2F
  • 35 m²
  • N/A
Autre non meublé – TOULOUSE (31100) – en plein cœur de la ville rose, ce charmant Autre non meublé spacieux et lumineux est idéal pour les jeunes actifs.

Le logement se compose d’une entrée, d’un séjour, d’une cuisine, d’une chambre, et d’un WC, offrant ainsi un espace de vie fonctionnel et agréable.

Il bénéficie d’un chauffage individuel pour un confort optimal.

Vous bénéficierez également d’un balcon pour profiter de l’air frais et de la vue.

La salle de bains est équipée d’un WC.

Un parking n’est pas disponible pour ce logement.

Disponible à partir du 1er mars.

Loyer : 650 € charges comprises.

DPE : électricité (0.00 kWh/m²/an).

Contact Clic2Loc Occitanie : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Chambres 1

Commodités

Étage 1

Charges

Montant du loyer 650 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 TRAVERSANT - TERRASSE ET PARKING -…
162 000 €

T3 TRAVERSANT – TERRASSE ET PARKING -…

Venez découvrir ce beau T3 traversant situé au 2eme étage…

  • 63 m²
  • 2 571 €/m²
Image de l'annonce Métro Minimes 3/4 p traversant avec balcons…
210 000 €

Métro Minimes 3/4 p traversant avec balcons…

L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cet appartement 3/4…

  • 76 m²
  • 2 763 €/m²
Image de l'annonce [EXCLU] Villa de 125m² - 4 ch…
439 000 €

[EXCLU] Villa de 125m² – 4 ch…

[EXCLU] Villa de 125m² – 4 ch – Piscine/Jacuzzi -…

  • 125 m²
  • 3 512 €/m²
Image de l'annonce Saint Agne - Appartement 3 pièces avec…
220 000 €

Saint Agne – Appartement 3 pièces avec…

En plein cœur du quartier Saint Agne L'agence Booster vous…

  • 63 m²
  • 3 492 €/m²
Image de l'annonce T2 bis de 57 m² en Duplex…
246 000 €

T2 bis de 57 m² en Duplex…

A VENDRE : T2 bis de 57 m² en Duplex…

  • 57 m²
  • 4 316 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
610 €

Appartement – Toulouse

T2 vide – Toulouse (31200) – dans un secteur prisé…

  • 42 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce T3
179 000 €

T3

Toulouse Place Saint Serninidéal investisseur. Venez découvrir au sein d'ne…

  • 44 m²
  • 4 068 €/m²
Image de l'annonce T2
145 000 €

T2

• 44 m²
  • 3 295 €/m²
Image de l'annonce Coup de Cœur : T2 Calme Absolu…
119 000 €

Coup de Cœur : T2 Calme Absolu…

EXCLUSIVITÉ : APPARTEMENT T2 AVEC TERRASSE DE 44 M² ET…

  • 40 m²
  • 2 975 €/m²
Image de l'annonce T2 Colocation (2 chambres)
574 €

T2 Colocation (2 chambres)

Résidence Pont de bois : Appartement T3 (colocation à deux)…

  • 46 m²
  • 12 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse