Appartement – TOULOUSE

650 €/mois
Référence : C2L-260223-9A2F
  • 35 m²
  • N/A
Autre non meublé – TOULOUSE (31100) – en plein cœur de la ville rose, ce charmant Autre non meublé spacieux et lumineux est idéal pour les jeunes actifs.

Le logement se compose d’une entrée, d’un séjour, d’une cuisine, d’une chambre, et d’un WC, offrant ainsi un espace de vie fonctionnel et agréable.

Il bénéficie d’un chauffage individuel pour un confort optimal.

Vous bénéficierez également d’un balcon pour profiter de l’air frais et de la vue.

La salle de bains est équipée d’un WC.

Un parking n’est pas disponible pour ce logement.

Disponible à partir du 1er mars.

Loyer : 650 € charges comprises.

DPE : électricité (0.00 kWh/m²/an).

Contact Clic2Loc Occitanie : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Chambres 1

Commodités

Étage 1

Charges

Montant du loyer 650 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Almaya
285 000 €

Almaya

Nexity vous présente sa résidence d'appartements neufs à Colomiers Devenez…

  • 64.24 m²
  • 4 436 €/m²
Image de l'annonce Almaya
259 000 €

Almaya

• 66.01 m²
  • 3 924 €/m²
Image de l'annonce Almaya
274 000 €

Almaya

• 68.88 m²
  • 3 978 €/m²
Image de l'annonce Almaya
319 000 €

Almaya

• 83.77 m²
  • 3 808 €/m²
Image de l'annonce Almaya
270 000 €

Almaya

• 67.58 m²
  • 3 995 €/m²
Image de l'annonce Almaya
188 000 €

Almaya

• 45.3 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce Almaya
269 000 €

Almaya

• 59.71 m²
  • 4 505 €/m²
Image de l'annonce Almaya
319 000 €

Almaya

• 84.43 m²
  • 3 778 €/m²
Image de l'annonce Almaya
272 000 €

Almaya

• 60.04 m²
  • 4 530 €/m²
Image de l'annonce Almaya
188 000 €

Almaya

• 44.28 m²
  • 4 246 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse