Duplex

490 €/mois
Référence : 870024539
  • 38 m²
  • N/A
Booster vous propose cet appartement non meublé au 1er étage d’une petite copropriété, comprenant une pièce de vie avec coin cuisine équipée, une chambre séparée, salle d’eau, cellier et une chambre en mezzanine. Parking privé et gratuit devant l’appartement Loyer: 500.00 €* Dont provision sur charges : 10 € par mois (régularisation annuelle)
Honoraires charge locataire : 337,50 € TTC Frais de visite / dossier / rédaction du bail 247,50 € TTC
dont honoraires état des lieux : 90 € TTC
Dépôt de garantie : 490 €
Disponible au 1er juin.
Conformément à l’Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu’une pièce d’identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

Extérieur

Terrasse OUI

Charges

Montant du loyer 490 €
Montant des charges 10 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Limoges (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Limoges et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement Limoges
330 €

Appartement Limoges

A quelques minutes de la place des Carmes et du…

  • 38 m²
  • 9 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT
154 000 €

APPARTEMENT

Dans le coeur historique de Limoges, hyper-centre, avec toutes les…

  • 123 m²
  • 1 252 €/m²
Image de l'annonce MAISON
260 000 €

MAISON

Dans un cadre paisible et sans vis-à-vis, au bout d'un…

  • 139 m²
  • 1 871 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT
75 250 €

APPARTEMENT

Idéalement placé, dans une copropriété avec ascenseur, Booster vous propose…

  • 64 m²
  • 1 176 €/m²

L’actualité immobilière à Limoges