T4 ST MARTIN D 'HERES

595 €/mois
Référence : 260519-074721
  • 62 m²
  • N/A
Pas de frais d’agence
Dépôt de garantie d’un moi
Loyer à terme échu
Possibilité APL
Logement conventionné soumis à conditions de ressources et composition familiale

A louer : T4 de 62 M²
Ce bien se situe sur la commune de St Martin d’Hères dans un quartier proche des commerces et transports ( tram et bus). Il dispose d’une cuisine de trois chambres et d’un salon /salle à manger Le chauffage est individuel électrique.
Le loyer est de 595 euros avec les charges communes .
Référence du logement : 439

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 4
Cave OUI

Charges

Montant du loyer 595 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Martin-d'Hères (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Martin-d'Hères et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 DUPLEX
825 €

T3 DUPLEX

Pas de frais d'agenceDépôt de garantie d'un moiLoyer à terme…

  • 62 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce T4 ST MARTIN D 'HERES
595 €

T4 ST MARTIN D ‘HERES

• 62 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce Maison de 6 pièces principales
589 000 €

Maison de 6 pièces principales

Élégante villa contemporaine dans un cadre paisible. Dans un environnement…

  • 180 m²
  • 3 272 €/m²
Image de l'annonce Maison de 4 pièces principales
348 000 €

Maison de 4 pièces principales

À vendre – Charmante maison familiale avec jardin à Échirolles…

  • 90 m²
  • 3 867 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 4 pièces principales
191 200 €

Appartement de 4 pièces principales

À vendre appartement lumineux de 74,66 m² situé au 5e…

  • 75 m²
  • 2 549 €/m²
Image de l'annonce Maison de 4 pièces principales
459 500 €

Maison de 4 pièces principales

Belle maison familiale avec jardin – Secteur calme à Grenoble…

  • 126 m²
  • 3 647 €/m²
Image de l'annonce Studio de 1 pièces principales
53 000 €

Studio de 1 pièces principales

Idéal investisseur ou premier achat ! Situé à Fontaine, à…

  • 18 m²
  • 2 944 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 15m² –…
605 €

À louer – T1 – 15m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement meublé et…

  • 15 m²
  • 40 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Martin-d'Hères