SAINT JEAN DE BRAYE – MAISON F7 – LIBRE LE 03/06/26

1 235 €/mois
Référence : 78547
  • 157 m²
  • N/A
SAINT-JEAN-DE-BRAYE RUE DE LA GARE, maison F7 de 157,57 m2 comprenant séjour avec cuisine ouverte aménagée et équipée (plaques, four, hotte), grand salon avec colombages, salle de bains, WC, buanderie, trois chambres dont une avec salle d’eau, à l’étage grande mezzanine et deux chambres supplémentaires, terrasse avec jardin privatif, deux places de stationnement extérieures, chauffage individuel au gaz, proche écoles, collège et lycée, à 1 minute à pied du tram et 5 minutes en voiture de l’entrée tangentielle, libre le 03/06/2026.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 7
Chambres 5
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 1

Extérieur

Terrasse OUI

Charges

Montant du loyer 1 235 €
Montant des charges 80 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Jean-de-Braye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Jean-de-Braye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Villa Verville
166 000 €

Villa Verville

AVANT PREMIERE : Nouveau à Saint-Jean-de-Braye, découvrez Villa Verville :…

  • 49.1 m²
  • 3 381 €/m²
Image de l'annonce Villa Verville
146 000 €

Villa Verville

• 40.4 m²
  • 3 614 €/m²
Image de l'annonce Villa Verville
159 000 €

Villa Verville

• 43 m²
  • 3 698 €/m²
Image de l'annonce Villa Verville
154 000 €

Villa Verville

• 41.3 m²
  • 3 729 €/m²
Image de l'annonce Villa Verville
189 000 €

Villa Verville

• 57.3 m²
  • 3 298 €/m²
Image de l'annonce Villa Verville
209 000 €

Villa Verville

• 65.8 m²
  • 3 176 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Jean-de-Braye