Maison 2 chambres

790 €/mois
Référence : Marie
  • 80 m²
  • N/A
Charmante maison 2 chambres + garage entre Reims et Laon
Garage
2 chambres lumineuses
une pièce de vie spacieuse,
une cuisine fonctionnelle,
une salle de bain
Chauffage poele a granule
L’extérieur offre un jardin, idéal pour profiter de la tranquillité, pour les enfants ou pour les amoureux de nature.
Pour plus d’informations n’hésitez pas à me contacter

———————————-

CONTACT UNIQUEMENT PAR TELEPHONE (Numéro supprimé)
1 CDI demandé minimum et 2500 € dans le foyer , personne sérieuse.
Programme d’accession à la propriété disponible

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Charges

Montant du loyer 790 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Reims (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Reims et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce A VENDRE EN VIAGER (Nue Propriété) MAISON…
142 500 €

A VENDRE EN VIAGER (Nue Propriété) MAISON…

Vente en nue-propriété (bouquet sans rente) d'une jolie maison de…

  • 100 m²
  • 1 425 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE REIMS HYPER CENTRE ,Au pied…
299 600 €

A VENDRE REIMS HYPER CENTRE ,Au pied…

Lot de 3 appartements Studios vendus meublés et équipés à…

  • 63 m²
  • 4 756 €/m²
Image de l'annonce SECTEUR CLEMENCEAU - APPARTEMENT T5 AVEC BALCON…
219 000 €

SECTEUR CLEMENCEAU – APPARTEMENT T5 AVEC BALCON…

REIMS – Secteur ClémenceauDécouvrez cet appartement idéalement situé à Reims,…

  • 94 m²
  • 2 330 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE - Clairmarais - Appartement T4…
170 000 €

A VENDRE – Clairmarais – Appartement T4…

A VENDRE : Charmant appartement entièrement rénové à 5min à…

  • 58 m²
  • 2 931 €/m²
Image de l'annonce REIMS – Rue des Moissons – Appartement…
279 500 €

REIMS – Rue des Moissons – Appartement…

Dans l'un des secteurs recherchés de Reims, rue des Moissons,…

  • 94 m²
  • 2 973 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE REIMS-Proche Futur NEOMA - APT…
149 450 €

A VENDRE REIMS-Proche Futur NEOMA – APT…

Proche du futur NEOMA – Découvrez ce bel appartement. Profitez…

  • 51 m²
  • 2 930 €/m²
Image de l'annonce Un Investissement Clef en mains - T1…
55 000 €

Un Investissement Clef en mains – T1…

SPECIAL INVESTISSEUR : Opportunité d'investissement clé en main à Reims…

  • 21 m²
  • 2 619 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE - PARTICULIER REMOIS - AU…
699 000 €

A VENDRE – PARTICULIER REMOIS – AU…

PARTICULIER REMOIS A VENDRE – CENTRE VILLE DE REIMSSitué dans…

  • 185 m²
  • 3 778 €/m²
Image de l'annonce MAISON à la Neuvillette avec 3 CHAMBRES,…
214 000 €

MAISON à la Neuvillette avec 3 CHAMBRES,…

Découvrez cette adorable maison individuelle à rafraichir, nichée dans un…

  • 95 m²
  • 2 253 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT TYPE 4 - 2 CHAMBRES -…
168 400 €

APPARTEMENT TYPE 4 – 2 CHAMBRES -…

Siuté secteur Crayères, découvrez ce bel appartement de type 4…

  • 80 m²
  • 2 105 €/m²

L’actualité immobilière à Reims