Maison de 3 chambres

990 €/mois
Référence : Marie_2_-_05
  • 80 m²
  • N/A
Maison de 3 chambres

Charmante maison sur la commune de Beine-Nauroy qui se compose de :
3 chambres lumineuses
une pièce de vie spacieuse,
une cuisine fonctionnelle,
une salle de bain
Chauffage poele a granule
L’extérieur offre un jardin, idéal pour profiter de la tranquillité, pour les enfants ou pour les amoureux de nature.
Pour plus d’informations n’hésitez pas à me contacter

———————————-

CONTACT UNIQUEMENT PAR TELEPHONE 09 / 78 / 35 / 78 / 99
1 CDI demandé minimum et 2500 € dans le foyer , personne sérieuse.
Programme d’accession à la propriété disponible

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Charges

Montant du loyer 990 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Reims (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Reims et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce REIMS CENTRE – BOULINGRIN / MAIRIE –…
299 600 €

REIMS CENTRE – BOULINGRIN / MAIRIE –…

REIMS CENTRE – BOULINGRIN / MAIRIE – APPARTEMENT DE CHARME…

  • 72 m²
  • 4 161 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE PROCHE DU CENTRE VILLE DE…
255 300 €

A VENDRE PROCHE DU CENTRE VILLE DE…

A VENDRE PROCHE DU CENTRE VILLE DE REIMS F3 AVEC…

  • 70 m²
  • 3 647 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE APPARTEMENT AVEC TERRASSE - PROCHE…
214 000 €

À VENDRE APPARTEMENT AVEC TERRASSE – PROCHE…

Venez découvrir ce charmant appartement entièrement rénové vendu meublé à…

  • 49 m²
  • 4 367 €/m²
Image de l'annonce Au pied de la cathédrale. Lot de…
299 600 €

Au pied de la cathédrale. Lot de…

Lot de 3 appartements Studios vendus meublés et équipés à…

  • 63 m²
  • 4 756 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE - Vaste Studio - Secteur…
99 800 €

A VENDRE – Vaste Studio – Secteur…

A VENDRE – GRAND STUDIO d'environ 40m2 au sol et…

  • 40 m²
  • 2 495 €/m²
Image de l'annonce DUPLEX T2 – SECTEUR CHARLES ARNOULD /…
148 300 €

DUPLEX T2 – SECTEUR CHARLES ARNOULD /…

Situé secteur Charles Arnould – Clairmarais à Reims, dans un…

  • 51 m²
  • 2 908 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE Secteur Avenue de Laon Maison…
236 500 €

A VENDRE Secteur Avenue de Laon Maison…

A VENDRE Secteur Avenue de Laon Maison de type 5…

  • 84 m²
  • 2 815 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 chambres proche de la Gare…
145 000 €

Appartement 2 chambres proche de la Gare…

Proche de la Gare et du futur NEOMA – Découvrez…

  • 58 m²
  • 2 500 €/m²
Image de l'annonce REIMS - TYPE 2 VENDU LOUÉ SECTEUR…
99 000 €

REIMS – TYPE 2 VENDU LOUÉ SECTEUR…

Appartement actuellement loué – Opportunité pour investisseur Situé dans une…

  • 26 m²
  • 3 808 €/m²
Image de l'annonce REIMS - TYPE 2 VENDU LOUÉ SECTEUR…
93 500 €

REIMS – TYPE 2 VENDU LOUÉ SECTEUR…

Appartement loué au 2ᵉ étage – Idéal investisseur Situé au…

  • 26 m²
  • 3 596 €/m²

L’actualité immobilière à Reims