Maison de 3 chambres

1 100 €/mois
Référence : Marie_1_-_05_
  • 96 m²
  • N/A
Maison de 3 chambres

Charmante maison à 10 minutes de Reims.
3 chambres lumineuses
une pièce de vie spacieuse,
une cuisine fonctionnelle,
une salle de bain
Chauffage poele a granule
L’extérieur offre un jardin idéal pour profiter de la tranquillité pour les enfants ou pour les amoureux de nature.
Pour plus d’informations n’hésitez pas à me contacter

———————————-

CONTACT UNIQUEMENT PAR TELEPHONE 09 / 78 / 35 / 78 / 99
1 CDI demandé minimum et 2500 € dans le foyer , personne sérieuse.
Programme d’accession à la propriété disponible

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Charges

Montant du loyer 1 100 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Reims (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Reims et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Studio hyper centre-ville - vue square des…
109 000 €

Studio hyper centre-ville – vue square des…

Idéalement situé en plein cœur de Reims, face au Square…

  • 21 m²
  • 5 190 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE SECTEUR MOISSONS F2 SPECIAL INVESTISSEUR
120 800 €

A VENDRE SECTEUR MOISSONS F2 SPECIAL INVESTISSEUR

A VENDRE SECTEUR MOISSONS F2 SPECIAL INVESTISSEURVenez découvrir cet appartement…

  • 38 m²
  • 3 179 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE REIMS PROCHE CORMONTREUIL APPARTEMENT T4…
136 200 €

A VENDRE REIMS PROCHE CORMONTREUIL APPARTEMENT T4…

A VENDRE REIMS PROCHE CORMONTREUIL APPARTEMENT T4 – BALCONVenez découvrir…

  • 68 m²
  • 2 003 €/m²
Image de l'annonce Ensemble immobilier au cœur de Bétheny
397 500 €

Ensemble immobilier au cœur de Bétheny

Découvrez ce bien rare situé en plein cœur du village…

  • 450 m²
  • 883 €/m²
Image de l'annonce T4
156 600 €

T4

Appartement T4, prêt à vivre avec balcon et cave, proche…

  • 68 m²
  • 2 303 €/m²
Image de l'annonce SAINT REMI - APPARTEMENT DE TYPE 4
139 500 €

SAINT REMI – APPARTEMENT DE TYPE 4

SAINT REMI – APPARTEMENT DE TYPE 4A vendre, au cœur…

  • 75 m²
  • 1 860 €/m²
Image de l'annonce T4 78 m² – Charme & volumes…
164 900 €

T4 78 m² – Charme & volumes…

Au premier étage d'une petite copropriété, appartement Type 4 de…

  • 77 m²
  • 2 142 €/m²
Image de l'annonce Plateau sous combles 38,5 m² – A…
79 000 €

Plateau sous combles 38,5 m² – A…

Plateau sous combles de 38,5m² loi Carrez (101,70m² au sol)…

  • 38 m²
  • 2 079 €/m²
Image de l'annonce T5 92m² RDC – Lumineux - Fort…
186 900 €

T5 92m² RDC – Lumineux – Fort…

Installé au sein d'une copropriété construite dans les années 80,…

  • 91 m²
  • 2 054 €/m²
Image de l'annonce Plateau sous combles 38,5 m² – A…
79 000 €

Plateau sous combles 38,5 m² – A…

Plateau sous combles de 38,20m² loi Carrez (81,40m² au sol)…

  • 38 m²
  • 2 079 €/m²

L’actualité immobilière à Reims