Maison de 3 chambres

1 100 €/mois
Référence : Marie_1_-_05_
  • 96 m²
  • N/A
Maison de 3 chambres

Charmante maison à 10 minutes de Reims.
3 chambres lumineuses
une pièce de vie spacieuse,
une cuisine fonctionnelle,
une salle de bain
Chauffage poele a granule
L’extérieur offre un jardin idéal pour profiter de la tranquillité pour les enfants ou pour les amoureux de nature.
Pour plus d’informations n’hésitez pas à me contacter

———————————-

CONTACT UNIQUEMENT PAR TELEPHONE 09 / 78 / 35 / 78 / 99
1 CDI demandé minimum et 2500 € dans le foyer , personne sérieuse.
Programme d’accession à la propriété disponible

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Charges

Montant du loyer 1 100 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Reims (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Reims et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce APPARTEMENT TYPE 4 - 2 CHAMBRES -…
168 400 €

APPARTEMENT TYPE 4 – 2 CHAMBRES -…

Siuté secteur Crayères, découvrez ce bel appartement de type 4…

  • 80 m²
  • 2 105 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE: APPARTEMENT T1 BIS - SECTEUR…
109 000 €

À VENDRE: APPARTEMENT T1 BIS – SECTEUR…

A quelques pas de la Cathédrale, venez découvrir cet appartement…

  • 35 m²
  • 3 114 €/m²
Image de l'annonce LOGEMENT ETUDIANT - INVESTISSEMENT EN LMNP
57 500 €

LOGEMENT ETUDIANT – INVESTISSEMENT EN LMNP

Découvrez cette chambre étudiante exploitée sous bail commercial jusqu'en 2031,…

  • 18 m²
  • 3 194 €/m²
Image de l'annonce Secteur Jean Jaurès - proximité Jamin
260 000 €

Secteur Jean Jaurès – proximité Jamin

A VENDRE – BELLE OPPORTUNITE – Charmante Maison de ville.…

  • 108 m²
  • 2 407 €/m²
Image de l'annonce Maison de 3 chambres
890 €

Maison de 3 chambres

Maison de 3 chambres – Jardin sur la commune D'ISLES…

  • 80 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT BOURGEOIS À RÉNOVER – HYPER CENTRE…
272 800 €

APPARTEMENT BOURGEOIS À RÉNOVER – HYPER CENTRE…

APPARTEMENT BOURGEOIS À RÉNOVER – HYPER CENTRE REIMS – ASCENSEUR…

  • 101 m²
  • 2 701 €/m²
Image de l'annonce SECTEUR COMEDIE - APPARTEMENT DE TYPE 2
125 000 €

SECTEUR COMEDIE – APPARTEMENT DE TYPE 2

SECTEUR COMEDIE – APPARTEMENT DE TYPE 2A vendre, dans une…

  • 42 m²
  • 2 976 €/m²
Image de l'annonce REIMS HYPER CENTRE – APPARTEMENT DE CHARME…
299 600 €

REIMS HYPER CENTRE – APPARTEMENT DE CHARME…

REIMS HYPER CENTRE – APPARTEMENT DE CHARME 118 m² AVEC…

  • 118 m²
  • 2 539 €/m²
Image de l'annonce REIMS-CLAIRMARAIS - Appartement T1 bis avec mezzanine
126 300 €

REIMS-CLAIRMARAIS – Appartement T1 bis avec mezzanine

Situé dans le secteur Clairmarais à Reims, au sein d'une…

  • 30 m²
  • 4 210 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE: APPARTEMENT T2 AVEC STATIONNEMENT -…
119 900 €

À VENDRE: APPARTEMENT T2 AVEC STATIONNEMENT -…

À vendre – Bel appartement T2 lumineux à ReimsSitué dans…

  • 55 m²
  • 2 180 €/m²

L’actualité immobilière à Reims