Maison neuve de 3 chambres

890 €/mois
Référence : Marie_3_-_05
  • 90 m²
  • N/A
Maison de 3 chambres – Jardin de 430m2

Charmante maison située dans un environnement calme au coeur de la commune de Jonchery sur Vesle
Elle se compose de :
3 chambres lumineuses,
une pièce de vie ouverte sur une cuisine fonctionnelle,
une salle de bain
Chauffage poele a granule
L’extérieur offre un grand jardin idéal pour profiter de la tranquillité, pour les enfants ou pour les amoureux de nature.
Pour plus d’informations n’hésitez pas à me contacter

———————————-

CONTACT UNIQUEMENT PAR TELEPHONE 09 / 78 / 35 / 78 / 99
1 CDI demandé minimum et 2800 € dans le foyer , personne sérieuse.
Caution sera demandée
Programme d’accession à la propriété disponible

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Charges

Montant du loyer 890 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Reims (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Reims et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce TAISSY - Maison 5 chambres, Jardin et…
450 000 €

TAISSY – Maison 5 chambres, Jardin et…

Située à TAISSY, dans une rue calme, venez découvrir cette…

  • 163 m²
  • 2 761 €/m²
Image de l'annonce REIMS - Proche Futur NEOMA - APPARTEMENT…
160 000 €

REIMS – Proche Futur NEOMA – APPARTEMENT…

Situé dans un secteur calme et recherché, à proximité immédiate…

  • 81 m²
  • 1 975 €/m²
Image de l'annonce SPACIEUX TYPE 2 VENDU MEUBLÉ - SECTEUR…
109 000 €

SPACIEUX TYPE 2 VENDU MEUBLÉ – SECTEUR…

À vendre, appartement type 2 entièrement meublé , situé à…

  • 41 m²
  • 2 659 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 4 pièces terrasse et parkings idéalement…
301 000 €

*Superbe 4 pièces terrasse et parkings idéalement…

À découvrir – Superbe 4 pièces avec loggiaContact : Élodie…

  • 79 m²
  • 3 810 €/m²
Image de l'annonce Secteur LESAGE - APPARTEMENT 2 chambres avec…
148 300 €

Secteur LESAGE – APPARTEMENT 2 chambres avec…

Situé au sein d'une copropriété dans un secteur calme et…

  • 63 m²
  • 2 354 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE -TYPE 2 DERNIER ETAGE -…
147 000 €

A VENDRE -TYPE 2 DERNIER ETAGE -…

IDEAL INVESTISSEUR OU PREMIER ACHATA VENDRE – Au sein d'une…

  • 49 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 5 pièces terrasse avec 2 parkings…
381 000 €

*Superbe 5 pièces terrasse avec 2 parkings…

Superbe 4 pièces avec loggia et terrasse – Résidence Côté…

  • 123 m²
  • 3 098 €/m²
Image de l'annonce REIMS - MURIGNY - MAISON TYPE 6…
284 500 €

REIMS – MURIGNY – MAISON TYPE 6…

REIMS MURIGNY PROCHE CORMONTREUIL – MAISON TYPE 6 – AVEC…

  • 98 m²
  • 2 903 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE : APPT T3 AVEC STATIONNEMENT…
149 900 €

À VENDRE : APPT T3 AVEC STATIONNEMENT…

Craquez pour ce bel appartement type 3 vendu avec sa…

  • 65 m²
  • 2 306 €/m²
Image de l'annonce REIMS - centre-ville – T2 rénové et…
170 000 €

REIMS – centre-ville – T2 rénové et…

À Reims, proche des commerces et de toutes les commodités,…

  • 48 m²
  • 3 542 €/m²

L’actualité immobilière à Reims