Magnifiques chambres en colocation – Métro Gambetta

500 €/mois
Référence : 260309-155112
  • 79 m²
  • N/A
Très bel appartement de 95 m², lumineux, refait à neuf, situés en centre-ville de Lille.

Celui-ci se compose de 4 chambres et 4 salles de bain.

3 chambres sur 4 sont disponibles dès maintenant dans la colocation.

Le salon possède une TV et offre des places assises pour 6 personnes.

La cuisine est entièrement équipée (réfrigérateur, congélateur, lave-vaisselle, 4 plaques à induction, hotte, four, micro-ondes et tous les ustensiles de cuisine).

La chambre est entièrement meublée et équipée d’un lit double, bureau, luminaires, rangements, écran plat et internet.

Ces chambres vous apporteront tout le confort dont vous aurez besoin.

L’appartement est entièrement équipé et possède un lave-linge.

Possibilité APL.

Les chambres sont disponibles entre 500 et 575 euros par mois, charges comprises. Les charges comprennent l’eau, l’électricité, le chauffage, internet et l’abonnement TV.

Situé à proximité des transports en commun avec l’arrêt de métro Gambetta, le logement est idéal pour les jeunes actifs et les étudiants.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 4

Charges

Montant du loyer 500 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lille (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lille et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce EXCLUSIVITE : MAISON 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE…
289 000 €

EXCLUSIVITE : MAISON 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE…

EXCLUSIVITE : Venez découvrir cette maison des années 30 rénovée…

  • 78 m²
  • 3 705 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE : MAISON 3 CHAMBRES VERANDA ET…
329 000 €

EXCLUSIVITE : MAISON 3 CHAMBRES VERANDA ET…

EXCLUSIVITE : Venez découvrir cette maison des années 60 idéalement…

  • 93 m²
  • 3 538 €/m²
Image de l'annonce VILLENEUVE D'ASCQ BRIGODE : MAISON INDIVIDUELLE SEMI…
620 000 €

VILLENEUVE D’ASCQ BRIGODE : MAISON INDIVIDUELLE SEMI…

Située à Villeneuve-d'Ascq – secteur Brigode.Venez découvrir cette élégante maison…

  • 108 m²
  • 5 741 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE : T2 EN REZ DE JARDIN…
139 000 €

EXCLUSIVITE : T2 EN REZ DE JARDIN…

EXCLUSIVITÉ : Venez découvrir cet appartement de type 2 en…

  • 41 m²
  • 3 390 €/m²
Image de l'annonce Appartement Type 3 lumineux – 74 m²…
235 000 €

Appartement Type 3 lumineux – 74 m²…

Idéalement situé à deux pas de la Deûle et de…

  • 74 m²
  • 3 176 €/m²
Image de l'annonce Maison 147 m² – 6 chambres –…
250 000 €

Maison 147 m² – 6 chambres –…

EXCLUSIVITE : Située à Faches-Thumesnil, à la limite immédiate de…

  • 147 m²
  • 1 701 €/m²
Image de l'annonce Magnifique chambre en colocation dans un superbe…
615 €

Magnifique chambre en colocation dans un superbe…

Louez cette magnifique chambre de 14 m2 entièrement meublée et…

  • 70 m²
  • 9 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE : T2 AVEC BALCON ET GARAGE…
179 000 €

EXCLUSIVITE : T2 AVEC BALCON ET GARAGE…

EXCLUSIVITE : Venez découvrir cet appartement de type 2 situé…

  • 46 m²
  • 3 891 €/m²
Image de l'annonce Magnifique chambre en colocation tout confort quartier…
510 €

Magnifique chambre en colocation tout confort quartier…

Magnifique chambre en colocation dans un superbe duplex à Lille…

  • 67 m²
  • 8 €/m²
Image de l'annonce Magnifiques chambres en colocation - Métro Gambetta
500 €

Magnifiques chambres en colocation – Métro Gambetta

Très bel appartement de 95 m², lumineux, refait à neuf,…

  • 79 m²
  • 6 €/m²

L’actualité immobilière à Lille