Appartement T1 – 23 m² – Rue Saint-Honoré – Paris 1er (Quartier Opéra) – 1 160 € CC

1 160 €/mois
Référence : LX.128
  • 23 m²
  • N/A
Quartier Opéra, rue Saint-Honoré, studio de 23 m² situé au 5ème étage avec ascenseur d’un immeuble sécurisé avec gardienne, digicode et interphone.
Une pièce principale lumineuse avec parquet, canapé convertible, armoire de rangement et espace suffisant pour installer une TV (une TV est prévue dans la chambre/pièce principale).
– Cuisine séparée équipée avec gazinière électrique, évier, rangements, lave-vaisselle et petit frigo.
– Salle de bain avec cabine de douche, vasque, WC, sèche-serviettes et lave-linge.
Double vitrage.
Appartement clair, bien agencé et fonctionnel, idéal pied-à-terre ou étudiant.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Charges

Montant du loyer 1 160 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 01 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 01 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
456 114 €

Appartement de 65.91 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 65.91 m²
  • 6 920 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
437 915 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 6 644 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.51 m²
318 483 €

Appartement de 44.51 m²

• 44.51 m²
  • 7 155 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71.98 m²
505 024 €

Appartement de 71.98 m²

• 71.98 m²
  • 7 016 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.54 m²
342 370 €

Appartement de 42.54 m²

• 42.54 m²
  • 8 048 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.51 m²
454 976 €

Appartement de 66.51 m²

• 66.51 m²
  • 6 841 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 102.79 m²
764 360 €

Appartement de 102.79 m²

• 102.79 m²
  • 7 436 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 1 pièce
232 000 €

LE GABRIEL – 1 pièce

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 34.42 m²
  • 6 740 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
437 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 76.38 m²
  • 5 721 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
410 000 €

QUARTIER NATURE

DERNIERES OPPORTUNITES POUR PROFITER DE LA TVA REDUITE sur la…

  • 79.15 m²
  • 5 180 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 01