Appartement T1 – 23 m² – Rue Saint-Honoré – Paris 1er (Quartier Opéra) – 1 160 € CC

1 160 €/mois
Référence : LX.128
  • 23 m²
  • N/A
Quartier Opéra, rue Saint-Honoré, studio de 23 m² situé au 5ème étage avec ascenseur d’un immeuble sécurisé avec gardienne, digicode et interphone.
Une pièce principale lumineuse avec parquet, canapé convertible, armoire de rangement et espace suffisant pour installer une TV (une TV est prévue dans la chambre/pièce principale).
– Cuisine séparée équipée avec gazinière électrique, évier, rangements, lave-vaisselle et petit frigo.
– Salle de bain avec cabine de douche, vasque, WC, sèche-serviettes et lave-linge.
Double vitrage.
Appartement clair, bien agencé et fonctionnel, idéal pied-à-terre ou étudiant.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Charges

Montant du loyer 1 160 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 01 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 01 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 87 m2 proche…
1 093 000 €

Magnifique 4 pièces de 87 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 87 m²
  • 12 563 €/m²
Image de l'annonce Magnifique deux pièces au cœur d'une belle…
368 000 €

Magnifique deux pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 45 m²
  • 8 178 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES VUE PARC + Belle…
713 000 €

** 4 PIECES VUE PARC + Belle…

** 4 PIECES VUE PARC + Belle Terrasse 38m2 -…

  • 94 m²
  • 7 585 €/m²
Image de l'annonce - T2 CENTRE VILLE avec BALCON, orienté…
269 025 €

– T2 CENTRE VILLE avec BALCON, orienté…

Saisissez l'opportunité de devenir propriétaire d'un bel appartement 2 pièces…

  • 50 m²
  • 5 381 €/m²
Image de l'annonce * 5 PIECES - BALCON + PARKING…
970 000 €

* 5 PIECES – BALCON + PARKING…

* 5 PIECES – BALCON + PARKING + Proche Centre…

  • 98 m²
  • 9 898 €/m²
Image de l'annonce *ETAGE ELEVE - TERRASSE VUE JARDIN +…
720 000 €

*ETAGE ELEVE – TERRASSE VUE JARDIN +…

*ETAGE ELEVE – TERRASSE VUE JARDIN + PARKING + Proche…

  • 81 m²
  • 8 889 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces – Balcon – Asnières-sur-Seine…
615 000 €

Appartement 3 pièces – Balcon – Asnières-sur-Seine…

Asnières-sur-Seine / Centre-ville, dans une élégante résidence contemporaine idéalement située,…

  • 62 m²
  • 9 919 €/m²
Image de l'annonce **4 PIECES traversant avec TERRASSE + PARKING…
987 000 €

**4 PIECES traversant avec TERRASSE + PARKING…

**4 PIECES traversant avec TERRASSE + PARKING – Proche Centre…

  • 110 m²
  • 8 973 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 63 m2 à…
795 000 €

Magnifique 3 pièces de 63 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 63 m²
  • 12 619 €/m²
Image de l'annonce Magnifique trois pièces au cœur d'une belle…
569 000 €

Magnifique trois pièces au cœur d’une belle…

• 65 m²
  • 8 754 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 01