T2 – 29 M² – PARIS 12 – RUE DE LA VOÛTE – PORTE DE VINCENNES

850 €/mois
Référence : lx061
  • 29 m²
  • N/A
Dans un immeuble calme et bien entretenu avec gardien, au 6e étage avec ascenseur, agréable T2 de 29 m², lumineux et fonctionnel, situé à proximité immédiate de Porte de Vincennes, des commerces et des transports.
L’appartement se compose d’une pièce principale conviviale comprenant un salon avec canapé d’angle, une table à manger, ainsi qu’une TV murale.
La cuisine équipée dispose d’un four, de plaques de cuisson, d’un réfrigérateur et d’un lave-vaisselle, offrant un espace pratique et bien organisé.
La chambre séparée est aménagée avec un lit double, une grande armoire, ainsi que deux chevets, idéale pour un confort quotidien.
La salle de bain comprend une baignoire, une machine à laver, une vasque avec meuble de rangement, et des équipements récents.
WC séparés.
Appartement agréable à vivre, bien agencé, situé dans un environnement résidentiel recherché.
APL possible
Loyer : 850 € charges comprises.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 6
Ascenseur OUI

Charges

Montant du loyer 850 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 12 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 12 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 66.44 m²
396 967 €

Appartement de 66.44 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 66.44 m²
  • 5 975 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 62.26 m²
358 294 €

Appartement de 62.26 m²

• 62.26 m²
  • 5 755 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.79 m²
469 763 €

Appartement de 81.79 m²

• 81.79 m²
  • 5 744 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 52.25 m²
311 659 €

Appartement de 52.25 m²

• 52.25 m²
  • 5 965 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 51.32 m²
286 635 €

Appartement de 51.32 m²

• 51.32 m²
  • 5 585 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 51 m²
304 834 €

Appartement de 51 m²

• 51 m²
  • 5 977 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.23 m²
258 000 €

Appartement de 46.23 m²

• 46.23 m²
  • 5 581 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.23 m²
279 810 €

Appartement de 46.23 m²

• 46.23 m²
  • 6 053 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.5 m²
261 000 €

Appartement de 46.5 m²

• 46.5 m²
  • 5 613 €/m²
Image de l'annonce VITRY SUR SEINE - VENTE : maison…
678 400 €

VITRY SUR SEINE – VENTE : maison…

MAISON 7 PIÈCES AVEC JARDIN Découvrez ce pavillon de 143…

  • 143 m²
  • 4 744 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 12