T2 lumineux de 28 m² – Paris 15 (Rue de la Croix Nivert)

950 €/mois
Référence : lx058
  • 28 m²
  • N/A
Dans un quartier agréable et recherché du 15ᵉ arrondissement, découvrez ce T2 de 28 m², décoré avec goût, situé au 4ᵉ étage avec ascenseur d’un immeuble bien entretenu.
L’appartement se compose de :
Une pièce de vie chaleureuse avec canapé, table à manger et TV murale, offrant un espace convivial et confortable

Une cuisine ouverte entièrement équipée : plaques de cuisson, hotte intégrée, lave-vaisselle, micro-ondes et grand réfrigérateur

Une chambre séparée avec grande armoire de rangement, lit double en cours d’installation, et coin bureau.

Une salle de bain moderne avec baignoire, vasque, meuble de rangement et machine à laver
Proche commerces, transports et commodités

-Appartement fonctionnel et bien agencé
-Place de parking incluse
– APL possible
Loyer : 950 €
Dépôt de garantie : 1 mois

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI
Cave OUI

Charges

Montant du loyer 950 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 15 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 15 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 47.87 m²
264 000 €

Appartement de 47.87 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 47.87 m²
  • 5 515 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.81 m²
369 668 €

Appartement de 66.81 m²

• 66.81 m²
  • 5 533 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.91 m²
328 618 €

Appartement de 45.91 m²

• 45.91 m²
  • 7 158 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.91 m²
258 000 €

Appartement de 45.91 m²

• 45.91 m²
  • 5 620 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.61 m²
368 000 €

Appartement de 67.61 m²

• 67.61 m²
  • 5 443 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 50.72 m²
294 000 €

Appartement de 50.72 m²

• 50.72 m²
  • 5 797 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 31.42 m²
233 175 €

Appartement de 31.42 m²

• 31.42 m²
  • 7 421 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.65 m²
356 019 €

Appartement de 64.65 m²

• 64.65 m²
  • 5 507 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.91 m²
261 000 €

Appartement de 45.91 m²

• 45.91 m²
  • 5 685 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.91 m²
282 085 €

Appartement de 45.91 m²

• 45.91 m²
  • 6 144 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 15