T1 DESIGN – 35 m² – PARIS 16ᵉ (Rue de Passy)

1 050 €/mois
Référence : LX046
  • 35 m²
  • N/A
Situé rue de Passy, au cœur d’un quartier chic et recherché du 16ᵉ arrondissement, ce superbe T1 de 35 m² offre de beaux volumes, une décoration soignée et une atmosphère très chaleureuse.
L’appartement se compose d’une immense pièce principale aménagée avec goût :
une grande chambre design avec lit double, deux chevets assortis, grande armoire sur mesure, miroir pleine hauteur, ainsi qu’un meuble TV avec télévision murale. Les matériaux, les tons chaleureux et l’éclairage créent un espace cosy et élégant.
La cuisine aménagée est parfaitement intégrée et fonctionnelle :
plaque de cuisson, hotte, réfrigérateur, micro-ondes, machine à laver, avec un coin repas convivial et une décoration moderne.
La salle de bain, au style contemporain, dispose d’une vasque avec meuble, d’une baignoire, et de rangements bien pensés, offrant un véritable espace de confort.
4ᵉ étage avec ascenseur
Immeuble sécurisé avec gardien
Appartement lumineux et calme
APL possible
Loyer: 1050 €

Pièces

Nombre de pièces 1
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI
Cave OUI

Charges

Montant du loyer 1 050 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 16 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 16 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
450 427 €

Appartement de 65.91 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 65.91 m²
  • 6 834 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.54 m²
321 896 €

Appartement de 42.54 m²

• 42.54 m²
  • 7 567 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.71 m²
465 213 €

Appartement de 65.71 m²

• 65.71 m²
  • 7 080 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.52 m²
444 739 €

Appartement de 65.52 m²

• 65.52 m²
  • 6 788 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
443 602 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 6 730 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.51 m²
460 664 €

Appartement de 66.51 m²

• 66.51 m²
  • 6 926 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
461 801 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 7 007 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 108.82 m²
838 294 €

Appartement de 108.82 m²

• 108.82 m²
  • 7 703 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71.98 m²
492 512 €

Appartement de 71.98 m²

• 71.98 m²
  • 6 842 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71.98 m²
499 336 €

Appartement de 71.98 m²

• 71.98 m²
  • 6 937 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 16