T1 DE 25 M² – PARIS 17 – RUE LEGENDRE

770 €/mois
Référence : lx059
  • 25 m²
  • N/A
Dans une rue recherchée et agréable du 17e arrondissement, Rue Legendre, découvrez ce T1 de 25 m², décoré dans un style rétro soigné, situé dans un immeuble calme avec gardien.
L’appartement se compose d’une cuisine design avec coin salle à manger, entièrement équipée :
grand réfrigérateur
hotte design
lave-vaisselle
micro-ondes
four
nombreux rangements
La chambre est bien délimitée et accueille un lit double, deux grandes armoires deux portes, ainsi qu’une TV murale positionnée au centre, avec bureau intégré en dessous, offrant un espace de rangement pratique et fonctionnel.
La salle de bain au style rétro comprend :
une baignoire
une vasque avec meuble de rangement
une machine à laver
finitions soignées et ambiance chaleureuse
Appartement lumineux, bien agencé, idéal pour une personne seule ou un étudiant.
LOYER : 770 €

Pièces

Nombre de pièces 1
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI

Charges

Montant du loyer 770 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 17 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 17 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LE GABRIEL - 4 pièces
324 000 €

LE GABRIEL – 4 pièces

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 82.19 m²
  • 3 942 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 4 pièces
346 000 €

LE GABRIEL – 4 pièces

• 85.87 m²
  • 4 029 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 53.99 m²
418 578 €

Appartement de 53.99 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 53.99 m²
  • 7 753 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
450 427 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 6 834 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.54 m²
321 896 €

Appartement de 42.54 m²

• 42.54 m²
  • 7 567 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.71 m²
465 213 €

Appartement de 65.71 m²

• 65.71 m²
  • 7 080 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.52 m²
444 739 €

Appartement de 65.52 m²

• 65.52 m²
  • 6 788 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
443 602 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 6 730 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.51 m²
460 664 €

Appartement de 66.51 m²

• 66.51 m²
  • 6 926 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
461 801 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 7 007 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 17