2 pièces – 33 m² – Paris 17e (Batignolles)- 3eme étage avec ascenseur

1 080 €/mois
Référence : LX.135
  • 33 m²
  • N/A
A louer T2 de 33 m² avec salon et chambre séparés.
Séjour avec canapé, table basse et rangements, parquet au sol.
Cuisine séparée équipée avec réfrigérateur, hotte, plaques de cuisson et rangements.
Chambre avec lit double.
Salle d’eau avec douche, lavabo et WC.
Gardien dans l’immeuble.
Proche métro La Fourche (ligne 13).
1 080 € charges comprises.

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Charges

Montant du loyer 1 080 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 17 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 17 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 31.42 m²
232 038 €

Appartement de 31.42 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 31.42 m²
  • 7 385 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 48.6 m²
300 284 €

Appartement de 48.6 m²

• 48.6 m²
  • 6 179 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 84.14 m²
465 213 €

Appartement de 84.14 m²

• 84.14 m²
  • 5 529 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 48.95 m²
292 322 €

Appartement de 48.95 m²

• 48.95 m²
  • 5 972 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 52.24 m²
294 597 €

Appartement de 52.24 m²

• 52.24 m²
  • 5 639 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.01 m²
468 626 €

Appartement de 81.01 m²

• 81.01 m²
  • 5 785 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 31.42 m²
234 313 €

Appartement de 31.42 m²

• 31.42 m²
  • 7 457 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 79.61 m²
432 227 €

Appartement de 79.61 m²

• 79.61 m²
  • 5 429 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.33 m²
402 654 €

Appartement de 66.33 m²

• 66.33 m²
  • 6 070 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 47.87 m²
264 000 €

Appartement de 47.87 m²

• 47.87 m²
  • 5 515 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 17