Appartement – LYON

475 €/mois
Référence : C2L-260223-3329
  • 17 m²
  • N/A
Autre non meublé – LYON (69009) – en plein cœur du 9e arrondissement, ce/cette Autre non meublé très lumineux et fonctionnel est idéal(e) pour un jeune actif ou un couple.

Le logement se compose d’un séjour spacieux, d’un WC et d’une entrée pratique, offrant une surface habitable de 17 m².

Il bénéficie d’un chauffage individuel pour un confort optimal.

Vous bénéficierez également d’une terrasse pour profiter de l’air frais.

La salle d’eau est spacieuse et pratique.

Un parking n’est pas inclus dans ce logement.

Disponible à partir du moment de la signature du bail.

Loyer : 475 € charges comprises (15.00 € de charges).

DPE : électricité (0.00 kWh/m²/an).

Contact Clic2Loc Auvergne-Rhône-Alpes : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Charges

Montant du loyer 475 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 09 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 09 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE
191 487 €

APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE

Achetez votre appartement en Bail Réel Solidaire au sein de…

  • 66.37 m²
  • 2 885 €/m²
Image de l'annonce DUA
205 400 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 46.02 m²
  • 4 463 €/m²
Image de l'annonce DUA
261 500 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 63.35 m²
  • 4 128 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE
237 191 €

APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE

• 81.88 m²
  • 2 897 €/m²
Image de l'annonce DUA
259 600 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 66.37 m²
  • 3 911 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE
234 755 €

APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE

• 81.48 m²
  • 2 881 €/m²
Image de l'annonce DUA
314 700 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 81.48 m²
  • 3 862 €/m²
Image de l'annonce DUA
309 900 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 84.18 m²
  • 3 681 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE
238 061 €

APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE

• 82.66 m²
  • 2 880 €/m²
Image de l'annonce DUA
247 500 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 61.79 m²
  • 4 006 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 09