Appartement – LYON

475 €/mois
Référence : C2L-260223-3329
  • 17 m²
  • N/A
Autre non meublé – LYON (69009) – en plein cœur du 9e arrondissement, ce/cette Autre non meublé très lumineux et fonctionnel est idéal(e) pour un jeune actif ou un couple.

Le logement se compose d’un séjour spacieux, d’un WC et d’une entrée pratique, offrant une surface habitable de 17 m².

Il bénéficie d’un chauffage individuel pour un confort optimal.

Vous bénéficierez également d’une terrasse pour profiter de l’air frais.

La salle d’eau est spacieuse et pratique.

Un parking n’est pas inclus dans ce logement.

Disponible à partir du moment de la signature du bail.

Loyer : 475 € charges comprises (15.00 € de charges).

DPE : électricité (0.00 kWh/m²/an).

Contact Clic2Loc Auvergne-Rhône-Alpes : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Charges

Montant du loyer 475 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 09 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 09 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **PROXIMITÉ MÉTRO B - TERRASSE - CELLIER…
587 000 €

**PROXIMITÉ MÉTRO B – TERRASSE – CELLIER…

SUPER LOCALISATION !BEL appartement 5 pièces BIEN AGENCÉ, localisé au…

  • 104 m²
  • 5 644 €/m²
Image de l'annonce **À 5 MIN DU MÉTRO B/D SAXE-GAMBETTA…
483 000 €

**À 5 MIN DU MÉTRO B/D SAXE-GAMBETTA…

SUPERBE appartement 3 pièces de 65,80 m2 au au 3ème…

  • 65 m²
  • 7 431 €/m²
Image de l'annonce **PROCHE MÉTRO B - TERRASSE - CELLIER…
405 000 €

**PROCHE MÉTRO B – TERRASSE – CELLIER…

LOCALISATION IDÉALE ! **Ce bien est idéal pour une jeune…

  • 72 m²
  • 5 625 €/m²
Image de l'annonce **PROXIMITÉ MÉTRO - DERNIER ÉTAGE - LUMINEUX…
335 000 €

**PROXIMITÉ MÉTRO – DERNIER ÉTAGE – LUMINEUX…

LOCALISATION IDÉALE ! **IDÉAL PRIMO-ACCEDANT OU INVESTISSEUR**JOLI appartement 2 pièces,…

  • 53 m²
  • 6 321 €/m²
Image de l'annonce **ÉTAGE ÉLEVÉ - VUE EXCEPTIONNELLE - BELLE…
591 400 €

**ÉTAGE ÉLEVÉ – VUE EXCEPTIONNELLE – BELLE…

Venez découvrir ce BEL appartement 4 pièces FONCTIONNEL et LUMINEUX…

  • 94 m²
  • 6 291 €/m²
Image de l'annonce **10ÈME ÉTAGE - BALCON DE 14 M2…
459 900 €

**10ÈME ÉTAGE – BALCON DE 14 M2…

BEL appartement 3 pièces BIEN AGENCÉ et LUMINEUX en étage…

  • 66 m²
  • 6 968 €/m²
Image de l'annonce **À PROXIMITÉ MÉTRO B - EXPOSITION SUD…
499 000 €

**À PROXIMITÉ MÉTRO B – EXPOSITION SUD…

• 77 m²
  • 6 481 €/m²
Image de l'annonce **8ÈME ÉTAGE - EXPOSITION SUD - BELLE…
434 900 €

**8ÈME ÉTAGE – EXPOSITION SUD – BELLE…

SUPERBE appartement 3 pièces FONCTIONNEL, localisé à moins de 10…

  • 66 m²
  • 6 589 €/m²
Image de l'annonce **EXTÉRIEUR DE 70 M2 À 3 MIN…
595 000 €

**EXTÉRIEUR DE 70 M2 À 3 MIN…

MAGNIFIQUE appartement 4 pièces de 86,68 m2 au au RDC,…

  • 86 m²
  • 6 919 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Lyon
780 €

Appartement – Lyon

Appartement non meublé – Lyon (69008) – en plein cœur…

  • 31 m²
  • 25 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 09