T3 PARKING QUARTIER CHANZY

785 €/mois
Référence : F3306
  • 72 m²
  • N/A
Ce bien immobilier vous est proposé EN EXCLUSIVITE dans votre agence immobilière LELIEVRE IMMOBILIER. A LOUER T3 lumineux, situé dans le quartier Chanzy, au sein de la résidence sécurisée « Les Jardins de l’Horloge », RUE SAINT BERTRAND, au calme. À moins de 10 minutes à pied de la gare Nord et de la place de la République, l’appartement bénéficie d’une situation géographique idéale, à proximité des commerces, des établissements scolaires et des transports en commun (bus et tramway). L’appartement très lumineux se compose d’une entrée, d’une cuisine aménagée et séparée, d’un séjour avec parquet, de deux chambres avec placards, ainsi que d’une salle de bains équipée d’une douche et d’une baignoire, WC. séparé. Vous bénéficierez également d’une place de parking privative en sous-sol et d’une cave. À visiter dès maintenant ! N’hésitez pas à nous contacter au (Numéro supprimé) pour plus de renseignements. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI
Cave OUI

Charges

Montant du loyer 785 €
Montant des charges 65 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Mans (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Mans et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
179 836 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire ACAJOU_3CH_87_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 067 €/m²
Image de l'annonce CROIX DE PIERRE
97 200 €

CROIX DE PIERRE

Ce bien immobilier vous est proposé EN EXCLUSIVITE dans votre…

  • 38 m²
  • 2 558 €/m²
Image de l'annonce STUDIO MEUBLE GARE SUD
473 €

STUDIO MEUBLE GARE SUD

• 22 m²
  • 22 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
192 712 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 072 €/m²
Image de l'annonce MAISON - BANJAN
940 €

MAISON – BANJAN

A LOUER, MAISON T4 de 115.51 m² situé Quartier BELLEVUE-BANJAN…

  • 115 m²
  • 8 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
179 385 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 847 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
248 282 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 970 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
204 590 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 948 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
231 149 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 669 €/m²
Image de l'annonce T2 QUARTIER BOLLEE
488 €

T2 QUARTIER BOLLEE

• 45 m²
  • 11 €/m²

L’actualité immobilière à Le Mans