T2 QUARTIER BOLLEE

488 €/mois
Référence : 383
  • 45 m²
  • N/A
A LOUER – BEAU T2 LUMINEUX – QUARTIER BOLLEE, son emplacement est idéal : à seulement 15 min à pied du centre-ville, à proximité des transports en commun et des commerces (5 min à pied). Stationnement facile à proximité, notamment vers le lycée Gabriel Touchard.
Cet appartement de 45 m² en rez-de-chaussée comprend une belle pièce de vie lumineuse ouvrant sur une cuisine aménagée et équipée (four, plaque, hotte) avec de nombreux rangements.
Vous trouverez également une chambre confortable ainsi qu’une salle de douche avec WC.
Disponible rapidement ¿ contactez nous au (Numéro supprimé) afin d’organiser une visite.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 6
Interphone OUI

Energétique

Etat intérieur Bon

Charges

Montant du loyer 488 €
Montant des charges 42 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Mans (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Mans et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
230 355 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 075 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
191 094 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire FIGUIER_4CH_97_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 97 m²
  • 1 970 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
236 090 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 127 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
228 755 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 061 €/m²
Image de l'annonce T2 HYPER CENTRE MEUBLE
660 €

T2 HYPER CENTRE MEUBLE

Découvrez ce magnifique appartement T2 meublé de 50 m2 entièrement…

  • 46 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce T2
445 €

T2

Ce bien immobilier vous est proposé EN EXCLUSIVITE dans votre…

  • 38 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
195 154 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 121 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
262 654 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 855 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
160 345 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 629 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
206 745 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 3 389 €/m²

L’actualité immobilière à Le Mans