A louer, studio avec parking place saint marc CHU de rouen

575 €/mois
Référence : 75-971
  • 33 m²
  • N/A
L’agence SMI SMG vous propose à la location ce charmant studio idéalement situé de plus de 33m² ! A deux pas du CHU et de la place Saint Marc, cet appartement offre calme et confort dans une résidence sécurisée.
Il se compose d’une grande pièce de vie donnant sur un balcon, d’une cuisine aménagée et équipée, d’une salle de bain et WC.
Profitez également d’une place de parking en sous sol et d’une cave.
DPE E NOUVELLE VERSION. Chauffage et eau chaude individuel électrique.
Disponible début mai.

Contactez l’agence au (Numéro supprimé) pour une visite !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Cave OUI

Charges

Montant du loyer 575 €
Montant des charges 28 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 d'exception Rouen + parking
635 000 €

T3 d’exception Rouen + parking

T3 avec grande terrasse – Quartier Gare RouenDécouvrez ce superbe…

  • 107 m²
  • 5 935 €/m²
Image de l'annonce T4 de standing - terrasse + parking…
509 000 €

T4 de standing – terrasse + parking…

Idéalement situé à quelques minutes à pied du centre-historique de…

  • 101 m²
  • 5 040 €/m²
Image de l'annonce ROUEN GARE – Studio meublé lumineux et…
415 €

ROUEN GARE – Studio meublé lumineux et…

Idéalement situé à deux pas de la gare de Rouen,…

  • 19 m²
  • 22 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 de standing - terrasse+ parking
530 000 €

Appartement T4 de standing – terrasse+ parking

À découvrir au coeur du nouvel écoquartier Flaubert :Situation idéale,…

  • 124 m²
  • 4 274 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
198 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 65.65 m²
  • 3 016 €/m²
Image de l'annonce Maison de ville | 4 pièces |…
299 000 €

Maison de ville | 4 pièces |…

Vous êtes à la recherche de votre future maison à…

  • 133 m²
  • 2 248 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement T3 bis | Quartier Beauvoisine…
222 000 €

Bel appartement T3 bis | Quartier Beauvoisine…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 64 m²
  • 3 469 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 220 m² | Mont-Fortin Bois-Guillaume…
598 000 €

Maison familiale 220 m² | Mont-Fortin Bois-Guillaume…

Vous êtes à la recherche d'une belle propriété familiale, sur…

  • 220 m²
  • 2 718 €/m²
Image de l'annonce Maison d’exception – Grand Jardin & Garage
334 500 €

Maison d’exception – Grand Jardin & Garage

ROUEN : Maison d'exception 5 pièces – Grand Jardin &…

  • 105 m²
  • 3 186 €/m²
Image de l'annonce A louer, charmant meuble quartier de l'hotel…
850 €

A louer, charmant meuble quartier de l’hotel…

L'agence SMI SMG vous propose à la location ce charmant…

  • 57 m²
  • 15 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen