Appartement | 2 pièces | Rouen | 52 m²

650 €/mois
Référence : PICARD1602
  • 52 m²
  • N/A
Vous êtes à la recherche d’un appartement meublé à louer à Rouen ? Ne cherchez plus, ce 2 pièces de 52 m² situé au 3ème étage d’un petit immeuble calme est fait pour vous !

L’appartement a été rénové, et est entièrement meublé et équipé.

Informations techniques :
Surface habitable : 52 m² | Meublé | Chauffage : individuel électrique | Double vitrage | DPE : E

Loyer mensuel : 700 € charges comprises, incluant : eau froide, entretien et électricité des communs, enlèvement des ordures ménagères

Dépôt de garantie : 1 300 €
Honoraires de location : 572 €

Pour organiser une visite, contacter :
Candice PICARD | (Numéro supprimé) | (Email supprimé)
Immatriculée au RSAC de ROUEN sous le n° 980 420 012
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Candice PICARD
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 980 420 012

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3

Energétique

Année de construction 1900

Charges

Montant du loyer 650 €
Montant des charges 50 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison d’exception – Grand Jardin & Garage
334 500 €

Maison d’exception – Grand Jardin & Garage

ROUEN : Maison d'exception 5 pièces – Grand Jardin &…

  • 105 m²
  • 3 186 €/m²
Image de l'annonce A louer, charmant meuble quartier de l'hotel…
850 €

A louer, charmant meuble quartier de l’hotel…

L'agence SMI SMG vous propose à la location ce charmant…

  • 57 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce Appartement F3 - Rouen Rive Gauche -…
620 €

Appartement F3 – Rouen Rive Gauche -…

L'agence SMI-SMG vous propose à la location cet appartement de…

  • 65 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce A louer, Studio Rouen Boulingrin (76000)
435 €

A louer, Studio Rouen Boulingrin (76000)

L'agence SMI SMG vous propose à la location un studio…

  • 23 m²
  • 19 €/m²
Image de l'annonce A louer, studio avec parking place saint…
575 €

A louer, studio avec parking place saint…

L'agence SMI SMG vous propose à la location ce charmant…

  • 33 m²
  • 17 €/m²
Image de l'annonce Appartement F2 à Rouen - Quartier recherché…
578 €

Appartement F2 à Rouen – Quartier recherché…

L'agence SMI-SMG vous propose à la location un appartement de…

  • 35 m²
  • 17 €/m²
Image de l'annonce T3 au pied du Jardin des Plantes
198 000 €

T3 au pied du Jardin des Plantes

Vous cherchez l'équilibre parfait entre la vie de quartier animée…

  • 54 m²
  • 3 667 €/m²
Image de l'annonce Appartement contemporain | 3 pièces | haut…
450 000 €

Appartement contemporain | 3 pièces | haut…

Vous êtes à la recherche d'un appartement contemporain à Mont-Saint-Aignan…

  • 98 m²
  • 4 592 €/m²
Image de l'annonce Appartement studio à Bihorel (76420) | IDEAL…
68 000 €

Appartement studio à Bihorel (76420) | IDEAL…

Vous êtes à la recherche d'un studio au FORT POTENTIEL…

  • 26 m²
  • 2 615 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT | BOIS-GUILLAUME | 99 M²| 3…
167 000 €

APPARTEMENT | BOIS-GUILLAUME | 99 M²| 3…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Bois-Guillaume (76230)…

  • 97 m²
  • 1 722 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen