A louer, T2 de 45m² Place saint marc à Rouen

662 €/mois
Référence : 100-956
  • 45 m²
  • N/A
L’agence SMI SMG vous propose à la location un appartement de type F2, dans une résidence sécurisée avec ascenseur au coeur du quartier Saint-Marc. Ce bel appartement d’une superficie 45.70m² se compose d’une entrée avec rangement, une chambre, séjour avec cuisine américaine, salle de bains, WC.
Le logement est idéal pour des étudiants ou des salariés recherchant la proximité des commodités (supermarché, Bar-Tabac, pharmacie…) et du centre-ville .
Les transports en commun sont également très proche (Teor).
DPE NOUVELLE VERSION.
Chauffage et eau individuels au gaz.

Disponible au 07/05.
Contact pour visite agence SMI SMG au (Numéro supprimé)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Charges

Montant du loyer 662 €
Montant des charges 55 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
195 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 65.65 m²
  • 2 970 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
160 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 46.15 m²
  • 3 467 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
187 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 64.97 m²
  • 2 878 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen