A louer, T2 de 45m² Place saint marc à Rouen

662 €/mois
Référence : 100-956
  • 45 m²
  • N/A
L’agence SMI SMG vous propose à la location un appartement de type F2, dans une résidence sécurisée avec ascenseur au coeur du quartier Saint-Marc. Ce bel appartement d’une superficie 45.70m² se compose d’une entrée avec rangement, une chambre, séjour avec cuisine américaine, salle de bains, WC.
Le logement est idéal pour des étudiants ou des salariés recherchant la proximité des commodités (supermarché, Bar-Tabac, pharmacie…) et du centre-ville .
Les transports en commun sont également très proche (Teor).
DPE NOUVELLE VERSION.
Chauffage et eau individuels au gaz.

Disponible au 07/05.
Contact pour visite agence SMI SMG au (Numéro supprimé)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Charges

Montant du loyer 662 €
Montant des charges 55 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison individuelle 78 m² | Bihorel 76420…
205 000 €

Maison individuelle 78 m² | Bihorel 76420…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale, au calme…

  • 78 m²
  • 2 628 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec parking inclus
88 000 €

Appartement 3 pièces avec parking inclus

Vous recherchez la tranquillité aux portes de Rouen sans sacrifier…

  • 65 m²
  • 1 354 €/m²
Image de l'annonce Maison de caractère - Mont-Saint-Aignan - 76130
750 000 €

Maison de caractère – Mont-Saint-Aignan – 76130

TRYBE IMMOBILIER vous présente cette belle maison de 292 m²,…

  • 292 m²
  • 2 568 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 2 pièces | Stationnement et…
97 000 €

Appartement | 2 pièces | Stationnement et…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen récemment…

  • 52 m²
  • 1 865 €/m²
Image de l'annonce Et si votre prochain investissement se louait…
115 000 €

Et si votre prochain investissement se louait…

Investir sereinement, sans mauvaises surprises.C'est ce que ce studio du…

  • 35 m²
  • 3 286 €/m²
Image de l'annonce T3 avec balcon, exposition Sud-Ouest
259 000 €

T3 avec balcon, exposition Sud-Ouest

Situé à Bois-Guillaume, cet appartement bénéficie d'un emplacement privilégié aux…

  • 65 m²
  • 3 985 €/m²
Image de l'annonce T3 avec grand jardin privatif
259 000 €

T3 avec grand jardin privatif

Emplacement exceptionnel à Bois-Guillaume, dans le secteur très recherché de…

  • 69 m²
  • 3 754 €/m²
Image de l'annonce Duplex idéalement situé place saint Marc à…
500 €

Duplex idéalement situé place saint Marc à…

L'agence SMI SMG vous propose à la location : Rouen…

  • 23 m²
  • 22 €/m²
Image de l'annonce Appartement type LOFT 130m²| Rouen (76000)
325 000 €

Appartement type LOFT 130m²| Rouen (76000)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 128 m²
  • 2 539 €/m²
Image de l'annonce Maison T4 + jardin
279 000 €

Maison T4 + jardin

Découvrez cette charmante maison T4 de plain-pied à Sotteville-lès-Rouen, offrant…

  • 84 m²
  • 3 321 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen