Studio 20.29m² fac de droit, préfecture Rouen (76000)

360 €/mois
Référence : 109-1026
  • 20 m²
  • N/A
Situé dans le quartier Préfecture et Fac de Droit, au 41 rue Stanislas Girardin, ce studio de 20.29m² est au 2ème étage avec ascenseur, calme et lumineux.
Cet appartement se compose d’une pièce principale avec un coin kitchenette séparé aménagée et équipée, une salle de douche avec WC.

LOYER: 360€
PROVISIONS SUR CHARGES : 85€ (régularisation annuelle)
Contact pour visite : Agence SMI-SMG : (Numéro supprimé)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2

Charges

Montant du loyer 360 €
Montant des charges 85 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
180 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 61.16 m²
  • 2 943 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
150 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 40.95 m²
  • 3 663 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
195 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 65.65 m²
  • 2 970 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
160 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 46.15 m²
  • 3 467 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
187 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 64.97 m²
  • 2 878 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen