À louer – T1 – 17m² – Montauban

492 €/mois
Référence : MONTAUBAN17
  • 17 m²
  • N/A
Au sein d’une résidence neuve et sécurisée, appartement de 17m²situé dans le quartier Villebourbon à Montauban, offre un cadre de vie pratique et confortable. Le logement se compose de d’un coin cuisine équipée, un espace nuit, et une salle d’eau wc privatif.
L’appartement bénéficie d’un agencement généreux et fonctionnel.
Le tarif comprend : le wifi, l’accès à un espace fitness ….
Possibilité de louer une place de parking.
L’environnement est proche des commodités, avec un accès rapide aux transports, commerces et services.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Energétique

Année de construction 2025

Charges

Montant du loyer 492 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montauban (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montauban et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce A RESERVER SANS TARDER !!!
610 €

A RESERVER SANS TARDER !!!

PROCHE DE MONTAUBAN – APPARTEMENT 2 PIÈCES AVEC TERRASSE À…

  • 69 m²
  • 9 €/m²
Image de l'annonce LOFT D'EXCEPTION 200 m2
390 000 €

LOFT D’EXCEPTION 200 m2

Au cœur du très recherché quartier de Villebourbon à Montauban,…

  • 200 m²
  • 1 950 €/m²
Image de l'annonce COUP DE COEUR
361 000 €

COUP DE COEUR

Nichée dans un écrin de verdure, à quelques minutes seulement…

  • 176 m²
  • 2 051 €/m²
Image de l'annonce COUP DE COEUR POUR CETTE MAISON TRADITIONNELLE
273 000 €

COUP DE COEUR POUR CETTE MAISON TRADITIONNELLE

Située à Montauban Ouest, à proximité immédiate des écoles, cette…

  • 110 m²
  • 2 482 €/m²
Image de l'annonce Grande maison de 179m² - Volumes généreux…
246 000 €

Grande maison de 179m² – Volumes généreux…

Sur une parcelle de 1440 m² clôturée, découvrez cette jolie…

  • 179 m²
  • 1 374 €/m²
Image de l'annonce COUP DE COEUR POUR CETTE MAISON DE…
249 900 €

COUP DE COEUR POUR CETTE MAISON DE…

Rare sur le secteur ! Dans le quartier très recherché…

  • 95 m²
  • 2 631 €/m²
Image de l'annonce Maison T6 - 180 m² - Le…
651 000 €

Maison T6 – 180 m² – Le…

Dans l'un des secteurs les plus exclusifs de Montauban, au…

  • 180 m²
  • 3 617 €/m²
Image de l'annonce A SAISIR !!!
178 200 €

A SAISIR !!!

Découvrez une opportunité rare alliant tranquillité et potentiel, aux portes…

  • 113 m²
  • 1 577 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 chambres - 98 m² habitables…
214 000 €

Maison 4 chambres – 98 m² habitables…

Située rue de Pater sur un secteur bénéficiant d'un accès…

  • 98 m²
  • 2 184 €/m²
Image de l'annonce RARE APPARTEMENT AUX PORTES DE LA VILLE
229 000 €

RARE APPARTEMENT AUX PORTES DE LA VILLE

Magnifique appartement niché dans la résidence la plus cotée de…

  • 94 m²
  • 2 436 €/m²

L’actualité immobilière à Montauban