Appartement

1 200 €/mois
Référence : GES14040001-788
  • 81 m²
  • N/A
Un F4 meublé confortable et fonctionnel, parfait pour la vie de famille – Dans une résidence sécurisée, proche des écoles et université, appartement entièrement meublé, situé au 3me étage avec ascenseur, offrant une entrée avec placard, un séjour donnant sur un balcon filant, une cuisine séparée aménagée et équipée, trois chambres, une salle de bains + douche et WC séparés + une cave. Chauffage collectif. Possibilité de se stationner dans la résidence. Le bien est soumis au statut de la copropriété.

Loyer de 1 400,00 euros par mois charges comprises dont 200,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Les honoraires charge locataire sont de 1 058,20 euros ( soit 13,00 euros/m² ) dont 244,20 euros pour état des lieux ( soit 3,00 euros/m² ).
Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1 940 et 2 680 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2023. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : (Lien supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI
Cave OUI

Charges

Montant du loyer 1 200 €
Montant des charges 200 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cergy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cergy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
236 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 61.3 m²
  • 3 850 €/m²
Image de l'annonce Appartement récent
158 000 €

Appartement récent

Bel appartement récent avec terrasse – Dans une résidence récente…

  • 30 m²
  • 5 267 €/m²
Image de l'annonce Maison
241 500 €

Maison

maison proche centre ville mais en pleine nature – Maison…

  • 67 m²
  • 3 604 €/m²
Image de l'annonce Appartement
1 200 €

Appartement

Un F4 meublé confortable et fonctionnel, parfait pour la vie…

  • 81 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce Appartement
148 000 €

Appartement

appartement F2 dans ancien corps de ferme vendu occupé -…

  • 57 m²
  • 2 596 €/m²
Image de l'annonce Appartement
148 000 €

Appartement

Dans un ancien corp de Ferme, proche du centre-ville, appartement…

  • 44 m²
  • 3 364 €/m²
Image de l'annonce Appartement
740 €

Appartement

VAUREAL Centre-ville, dans un immeuble récent, appartement situé au rez-de-chaussée…

  • 41 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce Appartement
118 000 €

Appartement

Bel appartement en duplex entièrement meublé – Dans un immeuble…

  • 23 m²
  • 5 130 €/m²
Image de l'annonce Appartement
128 000 €

Appartement

Appartement de type F2 de 32 m² – VENDU LOUE…

  • 32 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement
165 000 €

Appartement

SPECIAL INVESTISSEURS – Bel appartement lumineux – SPECIAL INVESTISSEURS -…

  • 55 m²
  • 3 000 €/m²

L’actualité immobilière à Cergy