Appartement

780 €/mois
Référence : GES03200531-788
  • 38 m²
  • N/A
COEUR DE VILLE – Appartement de type F3 entièrement rénové, au 3ème étage sans ascenseur d’un petit immeuble ancien du centre ville, comprenant : une entrée, une pièce principale avec un coin cuisine aménagé, deux chambres, une salle d’eau, un WC. Chauffage individuel au gaz. Surface Boutin : 38 m2, surface au sol :54 m2.
Loyer de 848,00 euros par mois charges comprises dont 68,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Les honoraires charge locataire sont de 55 045,71 euros ( soit 1 446,29 euros/m² ) dont 115,32 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ).
Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1 080 et 1 500 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2025. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : (Lien supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3

Charges

Montant du loyer 780 €
Montant des charges 68 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Herblay-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Herblay-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T2 ORIENTÉ SUD-OUEST avec BALCON, PROCHE…
305 000 €

– T2 ORIENTÉ SUD-OUEST avec BALCON, PROCHE…

Devenez propriétaires d'un joli T2 situé à moins de DEUX…

  • 45 m²
  • 6 778 €/m²
Image de l'annonce **Rare opportunité: 5 pièces proche RER A**
1 170 000 €

**Rare opportunité: 5 pièces proche RER A**

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: place du…

  • 115 m²
  • 10 174 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES PROCHE RER A**
638 000 €

**RARE: 4 PIÈCES PROCHE RER A**

Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles,…

  • 85 m²
  • 7 506 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON PROCHE RER…
635 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON PROCHE RER…

• 65 m²
  • 9 769 €/m²
Image de l'annonce **4 pièces avec terrasse + jardin +…
549 000 €

**4 pièces avec terrasse + jardin +…

BAISSE DE PRIX ET LIVRAISON IMMÉDIATEIdéalement situé, à proximité de…

  • 90 m²
  • 6 100 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ETAGE TERRASSE Hypercentre SUD-OUEST avec PARKINGS**
1 699 000 €

**DERNIER ETAGE TERRASSE Hypercentre SUD-OUEST avec PARKINGS**

**T5 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 130 m²
  • 13 069 €/m²
Image de l'annonce **Rare opportunité: 4 pièces centre-ville avec belle…
725 000 €

**Rare opportunité: 4 pièces centre-ville avec belle…

• 71 m²
  • 10 211 €/m²
Image de l'annonce **Rare à saisir: 4 pièces proche RER…
949 000 €

**Rare à saisir: 4 pièces proche RER…

• 100 m²
  • 9 490 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES**
496 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES**

• 76 m²
  • 6 526 €/m²
Image de l'annonce **RARE A SAISIR: 3 PIÈCES AVEC LOGGIA…
690 000 €

**RARE A SAISIR: 3 PIÈCES AVEC LOGGIA…

• 70 m²
  • 9 857 €/m²

L’actualité immobilière à Herblay-sur-Seine