Appartement rénové

626 €/mois
Référence : GES08341319-788
  • 21 m²
  • N/A
CENTRE VILLE PONTOISE – Appartement de type F1 avec kitchenette entièrement rénové, au 1er étage d’un petit immeuble ancien, comprenant une pièce principale avec un coin cuisine équipé et aménagé, une salle d’eau avec WC. Chauffage électrique. Le bien est soumis au statut de la copropriété.

Loyer de 648,00 euros par mois charges comprises dont 22,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Les honoraires charge locataire sont de 282,21 euros ( soit 13,12 euros/m² ) dont 65,18 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ).
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : (Lien supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

Energétique

Année de construction 1947

Charges

Montant du loyer 626 €
Montant des charges 22 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pontoise (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pontoise et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement
165 000 €

Appartement

SPECIAL INVESTISSEURS – Bel appartement lumineux – SPECIAL INVESTISSEURS -…

  • 55 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement
133 000 €

Appartement

SAINT-OUEN-L'AUMÔNE – Quartier de l'Église – Appartement de charme avec…

  • 32 m²
  • 4 156 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - L'écrin de Méralie
254 000 €

Appartement 4 pièces – L’écrin de Méralie

Soldes hivernales à L'Écrin de Méralie : Profitez des frais…

  • 82.69 m²
  • 3 072 €/m²
Image de l'annonce A22 - 2 PIECES
241 771 €

A22 – 2 PIECES

Découvrez Harmony, la nouvelle adresse située en coeur de ville…

  • 40 m²
  • 6 044 €/m²
Image de l'annonce A12 - 3 PIECES*
310 000 €

A12 – 3 PIECES*

Architecture de charme aux allures de maison de ville, au…

  • 67 m²
  • 4 627 €/m²
Image de l'annonce B14- 3 PIECES*
318 000 €

B14- 3 PIECES*

Architecture de charme aux allures de maison de ville, au…

  • 65 m²
  • 4 892 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
260 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 75.1 m²
  • 3 462 €/m²
Image de l'annonce Appartement
98 000 €

Appartement

SPECIAL INVESTISSEUR : Appartement en vente, occupé (bail en cours),…

  • 33 m²
  • 2 970 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
201 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 60.6 m²
  • 3 317 €/m²
Image de l'annonce Appartement à rénover
249 000 €

Appartement à rénover

PONTOISE CENTRE VILLE – à 5 minute à pied de…

  • 99 m²
  • 2 515 €/m²

L’actualité immobilière à Pontoise