Appartement

740 €/mois
Référence : GES05590101-788
  • 41 m²
  • N/A
VAUREAL Centre-ville, dans un immeuble récent, appartement situé au rez-de-chaussée comprenant un séjour, une cuisine ouverte, dégagement, WC séparés, une chambre et une salle de bains attenante. Une place de parking au sous-sol. chauffage individuel électrique. Le bien est soumis au statut de la copropriété.

Loyer de 790,00 euros par mois charges comprises dont 50,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Les honoraires charge locataire sont de 539,63 euros ( soit 13,12 euros/m² ) dont 124,62 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ).
Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 643 et 869 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2021. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : (Lien supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Energétique

Année de construction 2007

Charges

Montant du loyer 740 €
Montant des charges 50 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Vauréal (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Vauréal et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
236 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 61.3 m²
  • 3 850 €/m²
Image de l'annonce Appartement récent
158 000 €

Appartement récent

Bel appartement récent avec terrasse – Dans une résidence récente…

  • 30 m²
  • 5 267 €/m²
Image de l'annonce Maison
241 500 €

Maison

maison proche centre ville mais en pleine nature – Maison…

  • 67 m²
  • 3 604 €/m²
Image de l'annonce Appartement
1 200 €

Appartement

Un F4 meublé confortable et fonctionnel, parfait pour la vie…

  • 81 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce Appartement
148 000 €

Appartement

appartement F2 dans ancien corps de ferme vendu occupé -…

  • 57 m²
  • 2 596 €/m²
Image de l'annonce Appartement
148 000 €

Appartement

Dans un ancien corp de Ferme, proche du centre-ville, appartement…

  • 44 m²
  • 3 364 €/m²
Image de l'annonce Appartement
740 €

Appartement

VAUREAL Centre-ville, dans un immeuble récent, appartement situé au rez-de-chaussée…

  • 41 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce Appartement
118 000 €

Appartement

Bel appartement en duplex entièrement meublé – Dans un immeuble…

  • 23 m²
  • 5 130 €/m²
Image de l'annonce Appartement
128 000 €

Appartement

Appartement de type F2 de 32 m² – VENDU LOUE…

  • 32 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement
165 000 €

Appartement

SPECIAL INVESTISSEURS – Bel appartement lumineux – SPECIAL INVESTISSEURS -…

  • 55 m²
  • 3 000 €/m²

L’actualité immobilière à Vauréal