APPARTEMENT 1 PIÈCE – 25,91 m² – BONNIÈRES-SUR-SEINE

600 €/mois
Référence : B102
  • 25 m²
  • N/A
L’agence Exelia Bonnières-sur-Seine vous propose cet appartement de type studio de 25,91 m² refait à neuf situé en rez-de-chaussée d’une petite maison de 3 étages.

L’appartement se compose d’une cuisine indépendante, aménagée et équipée (plaque, hotte et four), une pièce principale et une salle d’eau avec WC.

Ce logement bénéficie d’un chauffage collectif au gaz.
DISPONIBLE DE SUITE

HCL de 285,01 euros dont 77,73 euros d’état des lieux d’entrée
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3

Energétique

Année de construction 1948

Charges

Montant du loyer 600 €
Montant des charges 15 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bonnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bonnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAISON SECTEUR GASSICOURT
1 110 €

MAISON SECTEUR GASSICOURT

M0101Maison type f4 comprenant : une cuisine ouverte sur séjour,…

  • 69 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces de 83 m² avec…
220 000 €

Appartement 4 pièces de 83 m² avec…

L'agence Exelia Mantes-la-Jolie vous propose cet appartement spacieux de 4…

  • 83 m²
  • 2 651 €/m²
Image de l'annonce Appartement Mantes La Jolie 1 pièce(s) 22.23…
533 €

Appartement Mantes La Jolie 1 pièce(s) 22.23…

REF 3110Secteur Gassicourt dans une petite copropriété situé au 3ème…

  • 22 m²
  • 24 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces de 50 m² avec…
145 000 €

Appartement 3 pièces de 50 m² avec…

L'agence Exelia Mantes-la-Jolie vous propose en exclusivité cet appartement lumineux…

  • 51 m²
  • 2 843 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 de 51,98 m² VENDU LOUÉ
123 000 €

Appartement T2 de 51,98 m² VENDU LOUÉ

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cet appartement T2 de 51,98 m²…

  • 51 m²
  • 2 412 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces ++ 73 m² avec…
246 000 €

Maison 3 pièces ++ 73 m² avec…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Rosny-sur-Seine, cette maison de 73…

  • 73 m²
  • 3 370 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T3 – 62,62 m² – 1er…
800 €

APPARTEMENT T3 – 62,62 m² – 1er…

L'agence Exelia Bonnières-sur-Seine vous propose cet appartement lumineux de type…

  • 62 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 130 m² à Bonnières-sur-Seine
270 000 €

Maison 6 pièces 130 m² à Bonnières-sur-Seine

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Bonnières-sur-Seine, cette maison indépendante d'environ…

  • 130 m²
  • 2 077 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 72.56 m² sur jardin…
248 000 €

Maison 4 pièces 72.56 m² sur jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose à Bréval cette maison édifiée sur…

  • 72 m²
  • 3 444 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T3 – 45,65 m² – Rez-de-chaussée…
750 €

APPARTEMENT T3 – 45,65 m² – Rez-de-chaussée…

• 45 m²
  • 17 €/m²

L’actualité immobilière à Bonnières-sur-Seine