APPARTEMENT T3 – 62,62 m² – 1er étage – Bonnières-sur-Seine

800 €/mois
Référence : B114
  • 62 m²
  • N/A
L’agence Exelia Bonnières-sur-Seine vous propose cet appartement lumineux de type T3 d’une surface de 63 m², situé au 1er étage d’une résidence récente à Bonnières-sur-Seine.

Le bien s’organise autour d’une pièce de vie spacieuse dotée d’une cuisine ouverte, aménagée offrant un accès direct à un séjour. La partie nuit est composée de deux chambres indépendantes. Une salle de bains équipée d’une baignoire ainsi qu’un WC séparé viennent compléter l’ensemble.

Une place de parking privative au sein de la résidence est comprise dans la location.

La résidence se trouve à proximité du centre-ville, des commerces, des écoles et des services de Bonnières-sur-Seine. Les accès aux transports, notamment la gare SNCF et les lignes de bus, sont facilement accessibles à pied.

Référence du bien : B114

Honoraires locataires : 695,08€ dont état des lieux 189,74 €
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI

Charges

Montant du loyer 800 €
Montant des charges 180 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bonnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bonnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 4 pièces 81 m² sur jardin…
220 500 €

Maison 4 pièces 81 m² sur jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Rosny-sur-Seine, cette maison individuelle de…

  • 81 m²
  • 2 722 €/m²
Image de l'annonce T3 SECTEUR BORD DE SEINE
950 €

T3 SECTEUR BORD DE SEINE

Au 7ᵉ étage d'une résidence calme, venez découvrir ce bel…

  • 60 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce F2 MEUBLE CENTRE VILLE 50.93 m2
722 €

F2 MEUBLE CENTRE VILLE 50.93 m2

REF 3394F2 Meublé au centre ville de Mantes la Jolie…

  • 50 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Appartement Mantes La Jolie 2 pièce(s) 46.31…
685 €

Appartement Mantes La Jolie 2 pièce(s) 46.31…

REF 3311Résidence de standing situé à 5 minutes de la…

  • 46 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce Appartement Mantes La Jolie 1 pièce(s) 31.39…
570 €

Appartement Mantes La Jolie 1 pièce(s) 31.39…

REF 3196Studio situé en hyper centre de Mantes la Jolie…

  • 31 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce MAISON SECTEUR GASSICOURT
1 110 €

MAISON SECTEUR GASSICOURT

M0101Maison type f4 comprenant : une cuisine ouverte sur séjour,…

  • 69 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces de 83 m² avec…
220 000 €

Appartement 4 pièces de 83 m² avec…

L'agence Exelia Mantes-la-Jolie vous propose cet appartement spacieux de 4…

  • 83 m²
  • 2 651 €/m²
Image de l'annonce Appartement Mantes La Jolie 1 pièce(s) 22.23…
533 €

Appartement Mantes La Jolie 1 pièce(s) 22.23…

REF 3110Secteur Gassicourt dans une petite copropriété situé au 3ème…

  • 22 m²
  • 24 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces de 50 m² avec…
145 000 €

Appartement 3 pièces de 50 m² avec…

L'agence Exelia Mantes-la-Jolie vous propose en exclusivité cet appartement lumineux…

  • 51 m²
  • 2 843 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 de 51,98 m² VENDU LOUÉ
123 000 €

Appartement T2 de 51,98 m² VENDU LOUÉ

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cet appartement T2 de 51,98 m²…

  • 51 m²
  • 2 412 €/m²

L’actualité immobilière à Bonnières-sur-Seine