APPARTEMENT T3 – 56,06 m² – 3ème étage – Mantes-la-Jolie

855 €/mois
Référence : B110
  • 56 m²
  • N/A
L’agence Exelia Bonnières-sur-Seine vous propose cet appartement de type T3 de 56,06 m², situé au 3ème étage d’une résidence à Mantes-la-Jolie à proximité des commerces, écoles et transports permettant d’accéder facilement à la gare de Mantes-la-Jolie ainsi qu’aux grands axes routiers.

Ce bien se compose d’une entrée, d’un séjour, d’une cuisine indépendante, aménagée et équipée (plaque et hotte), de deux chambres, dont une avec un placard intégré, une salle de bains et un WC séparé.

L’appartement bénéficie d’un chauffage individuel au gaz. Une cave privative ainsi qu’un emplacement de parking extérieur viennent compléter l’ensemble.

Disponible à compter du 4 avril 2026.

Référence du bien : B110

HCL de 735,51 euros dont 169,86 euros d’état des lieux
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Cave OUI

Charges

Montant du loyer 855 €
Montant des charges 45 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mantes-la-Jolie (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mantes-la-Jolie et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce STUDIO – 26,79 m² - Mantes-la-Jolie
540 €

STUDIO – 26,79 m² – Mantes-la-Jolie

L'agence Exelia Bonnières-sur-Seine vous propose cet appartement de type studio,…

  • 26 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 duplex 59,73 m²
149 000 €

Appartement T3 duplex 59,73 m²

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cet appartement en duplex de type…

  • 59 m²
  • 2 525 €/m²
Image de l'annonce Appartement Mantes La Jolie 2 pièces 46.96…
717 €

Appartement Mantes La Jolie 2 pièces 46.96…

Réf 1614CENTRE VILLE DE MANTES LA JOLIE,Beau F2 de 46.96…

  • 46 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce MAISON TYPE T4
180 000 €

MAISON TYPE T4

Au coeur de Rosny, EXELIA vous propose cette propriété des…

  • 75 m²
  • 2 400 €/m²
Image de l'annonce F2 sans travaux avec extérieur et place…
149 000 €

F2 sans travaux avec extérieur et place…

Exelia vous propose ce beaux F2 de 43 m² qui…

  • 43 m²
  • 3 465 €/m²
Image de l'annonce Maison Jouy Mauvoisin 7 pièce(s) 147.88 m2
399 000 €

Maison Jouy Mauvoisin 7 pièce(s) 147.88 m2

Superbe Propriété en pierre édifiée sur 1782 m² de terrain…

  • 147 m²
  • 2 714 €/m²
Image de l'annonce Maison ancienne 6 pièces 96 m² avec…
98 000 €

Maison ancienne 6 pièces 96 m² avec…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose en exclusivité, sur la commune de…

  • 96 m²
  • 1 021 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de 76 m²
189 000 €

Appartement T3 de 76 m²

Situé au cœur de Rosny , Appartement de type T3…

  • 76 m²
  • 2 487 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T2 rénové – 2ème étage –…
510 €

APPARTEMENT T2 rénové – 2ème étage –…

Situé au cœur de Bonnières-sur-Seine, à proximité immédiate de toutes…

  • 34 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce Appartement 49.26 m² T2
140 000 €

Appartement 49.26 m² T2

Mantes la Jolie, appartement de type F2 15 minutes à…

  • 49 m²
  • 2 857 €/m²

L’actualité immobilière à Mantes-la-Jolie