F4 secteur GASSICOURT

794 €/mois
Référence : M0100
  • 67 m²
  • N/A
REF M0100
Appartement type F4 situé au 3ème et dernier étage sans ascenseur comprenant : une entrée, une cuisine séparée, un séjour avec balcon, deux chambres, un bureau, une salle de bains et wc séparé.
Se rajoute une cave et parking sous-sol privatif
chauffage au gaz individuel
HCL / 881.79 € Dont 203.64 € d’état des lieux d’entrée
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Cave OUI

Energétique

Année de construction 1978

Charges

Montant du loyer 794 €
Montant des charges 50 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mantes-la-Jolie (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mantes-la-Jolie et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Ensemble Murs et Fonds de Commerce Hotel…
517 000 €

Ensemble Murs et Fonds de Commerce Hotel…

RESTAURANT-CREPERIE-LICENCE IV – Au cœur de MOISSON, EXELIA vous propose…

  • 310 m²
  • 1 668 €/m²
Image de l'annonce MAISON TYPE T8
339 000 €

MAISON TYPE T8

Située à Lavacourt commune de Moisson, à 10 minutes de…

  • 142 m²
  • 2 387 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE PROPRIETE TYPE T8
397 000 €

SUPERBE PROPRIETE TYPE T8

Superbe propriété classée edifiée en 1958 sur une parcelle de…

  • 202 m²
  • 1 965 €/m²
Image de l'annonce Appartement Type T3
181 000 €

Appartement Type T3

Dans quartier calme et proche de toutes commodités (Ecoles,commerces, gare…

  • 56 m²
  • 3 232 €/m²
Image de l'annonce Opportunité d'investissement : Ensemble immobilier à Rosny…
399 000 €

Opportunité d’investissement : Ensemble immobilier à Rosny…

Découvrez cet immeuble entièrement remis à neuf, comprenant trois lots…

  • 236 m²
  • 1 691 €/m²
Image de l'annonce Maison de charme atypique avec dépendance T8
378 000 €

Maison de charme atypique avec dépendance T8

EXELIA vous présente cette maison atypique pleine de charme, alliant…

  • 202 m²
  • 1 871 €/m²

L’actualité immobilière à Mantes-la-Jolie