Plus de critères de recherches

Achat logement social à Sissonne

Image de l'annonce Maison individuelle 140 m2 - 4 chambres…
267 500 €

Maison individuelle 140 m2 – 4 chambres…

Maison individuelle 140 m2 – 4 chambres – jardin -…

  • 140 m²
  • 1 911 €/m²
Image de l'annonce A vendre : Maison familiale T6 avec…
404 000 €

A vendre : Maison familiale T6 avec…

Découvrez cette belle propriété, indépendante, idéalement située à Loivre, à…

  • 145 m²
  • 2 786 €/m²
Image de l'annonce Maison de plain pied édifiée sur sous…
252 500 €

Maison de plain pied édifiée sur sous…

Située dans la charmante commune de Juvincourt-et-Damary, cette agréable maison…

  • 105 m²
  • 2 405 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces avec terrasse pour investissement…
133 000 €

Maison 4 pièces avec terrasse pour investissement…

Investissez chez Center Parcs groupe Pierre & Vacances, leader européen…

  • 57 m²
  • 2 333 €/m²
Image de l'annonce Maison à rénover entièrement – Beaurieux (02160)
67 000 €

Maison à rénover entièrement – Beaurieux (02160)

Maison à rénover – Fort potentiel – 165 m² –…

  • 166 m²
  • 404 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE - LOIVRE - MAISON T6…
294 000 €

A VENDRE – LOIVRE – MAISON T6…

A découvrir rapidement sur LOIVRE ! Belle maison individuelle avec…

  • 121 m²
  • 2 430 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…
96 400 €

Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…

• 54 m²
  • 1 785 €/m²
111 640 €

Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…

• 54 m²
  • 2 067 €/m²
111 640 €

Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…

• 55 m²
  • 2 030 €/m²
99 200 €

Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…

• 54 m²
  • 1 837 €/m²
101 830 €

Maison 4 pièces avec terrasse pour investissement…

• 59 m²
  • 1 726 €/m²
96 340 €

Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…

• 54 m²
  • 1 784 €/m²
Image de l'annonce À vendre - Chenay – Maison T5…
159 800 €

À vendre – Chenay – Maison T5…

À vendre – Maison à rénover à ChenaySituée au cœur…

  • 108 m²
  • 1 480 €/m²
Image de l'annonce Massif de Saint Thierry : Corps de…
477 000 €

Massif de Saint Thierry : Corps de…

Située un village du Massif de Saint Thierry dans la…

  • 185 m²
  • 2 578 €/m²

En savoir plus sur Sissonne

Vous trouverez 14 biens disponibles à acheter à Sissonne. Les prix varient de 67 000€ à 477 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 190 846€.

L’immobilier social à Sissonne

Un logement social dans l’une des villes proches de Sissonne