Plus de critères de recherches

Achat logement social à Bouc-Bel-Air

Image de l'annonce Maison familiale d’exception avec piscine, dépendance et…
1 199 000 €

Maison familiale d’exception avec piscine, dépendance et…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 192 m²
  • 6 245 €/m²
Image de l'annonce Ventabren (13122) – Maison d'architecte sur terrain…
1 290 000 €

Ventabren (13122) – Maison d’architecte sur terrain…

• 256 m²
  • 5 039 €/m²
Image de l'annonce Maison T5 à Saint-Savournin – 4 Chambres,…
521 000 €

Maison T5 à Saint-Savournin – 4 Chambres,…

• 107 m²
  • 4 869 €/m²
Image de l'annonce Maison T3 de 75m² - Luynes/ Aix…
489 000 €

Maison T3 de 75m² – Luynes/ Aix…

Maison T3 de 75 m², située au sein d'un programme…

  • 75 m²
  • 6 520 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE PROPRIETE AVEC PISCINE DEPENDANCES LA SAINTE…
885 000 €

SUPERBE PROPRIETE AVEC PISCINE DEPENDANCES LA SAINTE…

ANNE DERUY ET CORINNE LAURENT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT…

  • 202 m²
  • 4 381 €/m²
Image de l'annonce Lambesc – Maison de charme T6
470 000 €

Lambesc – Maison de charme T6

• 155 m²
  • 3 032 €/m²
Image de l'annonce Magnifique villa de 296 m² avec piscine,…
1 570 000 €

Magnifique villa de 296 m² avec piscine,…

• 296 m²
  • 5 304 €/m²
Image de l'annonce Demeure de caractère rénovée à Fuveau :…
749 000 €

Demeure de caractère rénovée à Fuveau :…

• 248 m²
  • 3 020 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale lumineuse avec vue Cap Canaille,…
870 000 €

Maison familiale lumineuse avec vue Cap Canaille,…

Bienvenue chez Abriculteurs, une agence familiale engagée à offrir un…

  • 141 m²
  • 6 170 €/m²
Image de l'annonce Maison de village T4 rénovée, toutes commodités…
285 000 €

Maison de village T4 rénovée, toutes commodités…

• 75 m²
  • 3 800 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 130 m² – 5 pièces…
599 000 €

Maison familiale 130 m² – 5 pièces…

• 130 m²
  • 4 608 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison de village entièrement rénovée de…
260 000 €

Charmante maison de village entièrement rénovée de…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à offrir un…

  • 80 m²
  • 3 250 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison T4 avec possibilité d'aménagement, terrasses…
650 000 €

Charmante maison T4 avec possibilité d’aménagement, terrasses…

• 180 m²
  • 3 611 €/m²
Image de l'annonce Maison
489 000 €

Maison

Maison T3 de 73 m² – Élégance méditerranéenne et cadre…

  • 73 m²
  • 6 699 €/m²
Image de l'annonce PROPRIÉTÉ DE CHARME 184 m² - POURRIÈRES…
570 000 €

PROPRIÉTÉ DE CHARME 184 m² – POURRIÈRES…

• 184 m²
  • 3 098 €/m²
Image de l'annonce T2 neuf 50 m² + terrasse Sud…
339 000 €

T2 neuf 50 m² + terrasse Sud…

RARE – T2 neuf 50 m² avec terrasse Sud 21…

  • 50 m²
  • 6 780 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 2 CHAMBRES - DUPLEX NEUF -…
469 000 €

APPARTEMENT 2 CHAMBRES – DUPLEX NEUF -…

À 10 min d'Aix – T3 duplex 73 m² +…

  • 73 m²
  • 6 425 €/m²
Image de l'annonce Maison contemporaine - Aix en Provence
1 265 000 €

Maison contemporaine – Aix en Provence

MAISON DE VILLE CONTEMPORAINE – JARDIN PRIVATIF & ROOFTOP –…

  • 154 m²
  • 8 214 €/m²
Image de l'annonce Villa familiale - Les Pennes Mirabeau
550 000 €

Villa familiale – Les Pennes Mirabeau

• 131 m²
  • 4 198 €/m²
Image de l'annonce Maison Luynes 106 m2 Plain-pied – Rénovation…
650 000 €

Maison Luynes 106 m2 Plain-pied – Rénovation…

• 106 m²
  • 6 132 €/m²
Image de l'annonce Maison de ville les pieds dans l'eau…
495 000 €

Maison de ville les pieds dans l’eau…

ANNE DERUY DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE…

  • 62 m²
  • 7 984 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces de 71m² - "Les…
469 000 €

Appartement 3 pièces de 71m² – « Les…

Superbe T3 Neuf avec Jardin & Terrasse – Puyricard, Aix-en-Provence…

  • 71 m²
  • 6 606 €/m²
Image de l'annonce Maison T5 Timone/Saint Pierre 86m2 avec terrasse
340 000 €

Maison T5 Timone/Saint Pierre 86m2 avec terrasse

• 86 m²
  • 3 953 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE MAS RENOVE AU COEUR DES ALPILLES
1 584 000 €

MAGNIFIQUE MAS RENOVE AU COEUR DES ALPILLES

BERENGERE JOURDAN DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CE BEAU…

  • 220 m²
  • 7 200 €/m²
Image de l'annonce Maison
719 000 €

Maison

Maison Neuve 5 pièces avec jardin, terrasse et stationnement –…

  • 124 m²
  • 5 798 €/m²
Image de l'annonce Villa de 125m² - Couteron
699 000 €

Villa de 125m² – Couteron

Villa neuve à vendre – Couteron, Aix-en-ProvenceVilla T4/T5 de 122…

  • 126 m²
  • 5 548 €/m²
Image de l'annonce Villa de 122m² - Couteron
689 000 €

Villa de 122m² – Couteron

Votre nouvelle vie commence ici – Villa familiale au cœur…

  • 122 m²
  • 5 648 €/m²

En savoir plus sur Bouc-Bel-Air

Vous trouverez 27 biens disponibles à acheter à Bouc-Bel-Air. Les prix varient de 260 000€ à 1 584 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 709 778€.

L’immobilier social à Bouc-Bel-Air

Un logement social dans l’une des villes proches de Bouc-Bel-Air