Plus de critères de recherches

Achat logement social à Grans

Image de l'annonce MAGNIFIQUE MAS RENOVE AU COEUR DES ALPILLES
1 584 000 €

MAGNIFIQUE MAS RENOVE AU COEUR DES ALPILLES

BERENGERE JOURDAN DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CE BEAU…

  • 220 m²
  • 7 200 €/m²
Image de l'annonce Spécial investisseur- AIX-EN-PROVENCE - Studio meublé 18.27…
85 000 €

Spécial investisseur- AIX-EN-PROVENCE – Studio meublé 18.27…

AIX-EN-PROVENCE, spécial investisseur, idéalement situé 43 bis Avenue Henri Malacrida,…

  • 18 m²
  • 4 722 €/m²
Image de l'annonce Maison
719 000 €

Maison

Maison Neuve 5 pièces avec jardin, terrasse et stationnement –…

  • 124 m²
  • 5 798 €/m²
Image de l'annonce Villa de 125m² - Couteron
699 000 €

Villa de 125m² – Couteron

Villa neuve à vendre – Couteron, Aix-en-ProvenceVilla T4/T5 de 122…

  • 126 m²
  • 5 548 €/m²
Image de l'annonce Villa de 122m² - Couteron
689 000 €

Villa de 122m² – Couteron

Votre nouvelle vie commence ici – Villa familiale au cœur…

  • 122 m²
  • 5 648 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - LMNP géré
328 400 €

Appartement 3 pièces – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 60 m²
  • 5 473 €/m²

En savoir plus sur Grans

Vous trouverez 36 biens disponibles à acheter à Grans. Les prix varient de 85 000€ à 1 590 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 598 317€.

L’immobilier social à Grans

Un logement social dans l’une des villes proches de Grans