Plus de critères de recherches

Achat logement social à Martigues

Image de l'annonce Ventabren (13122) – Maison d'architecte sur terrain…
1 290 000 €

Ventabren (13122) – Maison d’architecte sur terrain…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 256 m²
  • 5 039 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces meublé avec balcon -…
60 800 €

Appartement 2 pièces meublé avec balcon -…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 28 m²
  • 2 171 €/m²
Image de l'annonce Grans – Maison de village T4 de…
210 000 €

Grans – Maison de village T4 de…

• 67 m²
  • 3 134 €/m²
Image de l'annonce Propriété d'Exception à Grans : Maison en…
1 265 000 €

Propriété d’Exception à Grans : Maison en…

• 254 m²
  • 4 980 €/m²
Image de l'annonce Maison de village T4 entièrement rénovée, toutes…
220 000 €

Maison de village T4 entièrement rénovée, toutes…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale engagée à vous offrir un…

  • 66 m²
  • 3 333 €/m²
Image de l'annonce Villa familiale - Les Pennes Mirabeau
550 000 €

Villa familiale – Les Pennes Mirabeau

• 131 m²
  • 4 198 €/m²

En savoir plus sur Martigues

Vous trouverez 6 biens disponibles à acheter à Martigues. Les prix varient de 60 800€ à 1 290 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 599 300€.

L’immobilier social à Martigues

Un logement social dans l’une des villes proches de Martigues