Plus de critères de recherches

Achat logement social à Plan-de-Cuques

Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
229 000 €

TERRASSES VICTORIA

Bail Réel Solidaire à Trets (ZAC René Cassin): devenez propriétaire…

  • 67 m²
  • 3 418 €/m²
Image de l'annonce Charmant appartement T4 avec balcon à Aix-en-Provence…
285 000 €

Charmant appartement T4 avec balcon à Aix-en-Provence…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 66 m²
  • 4 318 €/m²
Image de l'annonce CAP M'
396 000 €

CAP M’

Succès commercial à Marseille 15ème : Découvrez les appartements neufs…

  • 117.17 m²
  • 3 380 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
267 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 82 m²
  • 3 256 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
215 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 504 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
208 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 59.2 m²
  • 3 522 €/m²
Image de l'annonce CAP M'
388 000 €

CAP M’

• 114.16 m²
  • 3 399 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
217 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 67.9 m²
  • 3 203 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
223 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 626 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
268 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 83.5 m²
  • 3 210 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
216 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 520 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
214 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 488 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
214 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 488 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
222 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 610 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
270 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 82 m²
  • 3 293 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
212 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 455 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
261 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 82 m²
  • 3 183 €/m²
Image de l'annonce CAP M'
204 000 €

CAP M’

• 51.7 m²
  • 3 946 €/m²
Image de l'annonce CAP M'
189 000 €

CAP M’

• 51.67 m²
  • 3 658 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
227 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 67 m²
  • 3 388 €/m²
Image de l'annonce CAP M'
209 000 €

CAP M’

• 53 m²
  • 3 943 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
216 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 63.4 m²
  • 3 415 €/m²
Image de l'annonce AIX-EN-PROVENCE – MAISON NEUVE AVEC JARDIN ET…
1 590 000 €

AIX-EN-PROVENCE – MAISON NEUVE AVEC JARDIN ET…

Idéalement située en plein cœur d'Aix-en-Provence, cette superbe maison neuve…

  • 137 m²
  • 11 606 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
225 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 67 m²
  • 3 358 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
218 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 63 m²
  • 3 468 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
214 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 488 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
222 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 610 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
266 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 82.1 m²
  • 3 240 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
209 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 59.1 m²
  • 3 545 €/m²
Image de l'annonce Villa familiale - Les Pennes Mirabeau
550 000 €

Villa familiale – Les Pennes Mirabeau

• 131 m²
  • 4 198 €/m²
Image de l'annonce AIX JAS DE BOUFFAN - T3 Lumineux…
229 000 €

AIX JAS DE BOUFFAN – T3 Lumineux…

• 69 m²
  • 3 319 €/m²

En savoir plus sur Plan-de-Cuques

Vous trouverez 107 biens disponibles à acheter à Plan-de-Cuques. Les prix varient de 60 000€ à 1 590 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 333 910€.

L’immobilier social à Plan-de-Cuques

Un logement social dans l’une des villes proches de Plan-de-Cuques