EMPLACEMENT EXCEPTIONNEL! Beau 5 pièces dernier étage exposé sud 5 mins plage et 6 mins gare à pied

887 500 €
Référence : SGBENE1
  • 120 m²
  • 7 396 €/m²
DERNIER ETAGE A SAISIR!!!!
Dans une résidence neuve de standing idéalement située à seulement 6 minutes à pied de la gare de Deauville et 5 minutes à pied de la plage, découvrez ce magnifique appartement familial aux prestations rares.

D’une surface d’environ 120 m², ce bien se distingue surtout par ses superbes espaces extérieurs, avec une terrasse exceptionnelle de plus de 50 m² EXPOSITION SUD, véritable pièce de vie supplémentaire, parfaite pour recevoir, profiter du soleil ou partager des moments en famille en toute tranquillité.
Un balcon complète également l’appartement, offrant encore plus d’ouverture sur l’extérieur.

Le logement propose un grand séjour avec cuisine ouverte de plus de 38 m² donnant directement sur la terrasse, 4 chambres, dont une suite avec dressing, deux salles d’eau, un cellier et de nombreux rangements.
Un bien rare dans le neuf, avec des extérieurs de cette taille à quelques minutes à pied de la plage et de la gare.

Idéal résidence principale, secondaire ou investissement de prestige.

Possibilité de parking en sus.

Pour plus d’informations, merci de nous contacter.

Photos non contractuelles,Faibles Charges, Frais de Notaires réduits.
Dernières normes de règlement thermique et acoustiques, BBC

Pour rappel, Avantages dans le Neuf :
Frais de Notaire réduits: 1,5 à 2 %
Garanties Biennales et Décennales

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Benerville-sur-Mer (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Benerville-sur-Mer et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 1 pièce avec balcon - investissement…
111 612 €

Appartement 1 pièce avec balcon – investissement…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 24 m²
  • 4 651 €/m²
Image de l'annonce T3 NEUF - terrasse 11m2 + jardin…
335 000 €

T3 NEUF – terrasse 11m2 + jardin…

Venez découvrir ce magnifique appartement situé au sein d'une résidence…

  • 72 m²
  • 4 653 €/m²
Image de l'annonce T4 de standing avec balcon et garage…
550 000 €

T4 de standing avec balcon et garage…

Idéalement situé à seulement quelques pas des commerces et de…

  • 87 m²
  • 6 322 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces de prestige - terrasse…
1 899 000 €

Maison 5 pièces de prestige – terrasse…

À 250 mètres de la place Morny et proche de…

  • 165 m²
  • 11 509 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé avec terrasse - LMNP géré
74 687 €

Appartement meublé avec terrasse – LMNP géré

• 27 m²
  • 2 766 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces avec balcon - LMNP…
148 900 €

Appartement 2 pièces avec balcon – LMNP…

• 35 m²
  • 4 254 €/m²
Image de l'annonce T3 NEUF rt2012 - Terrasse + parking
247 000 €

T3 NEUF rt2012 – Terrasse + parking

Idéalement situé à proximité de Deauville et Trouville, nous vous…

  • 61 m²
  • 4 049 €/m²
Image de l'annonce T3 neuf - balcon 11m2 + parking…
317 000 €

T3 neuf – balcon 11m2 + parking…

Découvrez ce superbe appartement situé dans une résidence neuve et…

  • 63 m²
  • 5 032 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 - terrasse 15m2 - parking…
415 000 €

Appartement T4 – terrasse 15m2 – parking…

Idéalement situé dans un secteur résidentiel et à proximité de…

  • 91 m²
  • 4 560 €/m²
Image de l'annonce Maison DUPLEX avec terrasse pour investissement -…
136 240 €

Maison DUPLEX avec terrasse pour investissement -…

• 40 m²
  • 3 406 €/m²

L’actualité immobilière à Benerville-sur-Mer